Душевный подарок для любимых родителей

Часто ли мы делаем подарки нашим родителям, бабушкам, дедушкам? Вроде бы да. Но почему тогда все наши дорогие подарки (хлебопечки, кофеварки, чайники и микроволновки, навороченные смартфоны) зачастую укладываются на антресоли и никогда не используются по назначению? Думаете, потому, что наши немолодые близкие привыкли все делать по старинке? Вовсе нет! Привыкли экономить на себе? Тоже нет...

Однажды моя пожилая соседка сказала одну фразу, которую я никогда не забуду: «Человек живет до тех пор, пока знает, что он кому-то нужен»! А как почувствуют свою нужность наши пожилые близкие, если мы давно уже не просим у бабушки ее фирменных (а не из хлебопечки) душистых пирожков с малиной, а у дедушки – его забористой настойки на кедровых орешках? Мы бежим покорять новые вершины, торопимся жить, а все их знания и умения ушли на второй план. Все стало проще купить в магазине. Так быстрее, чем заглянуть в гости на мамин борщ. И остались наши пожилые близкие со страшным ощущением ненужности в душе.

Как же доказать свою любовь? Сделать подарок для души. Не к какой-то дате, а просто так, спонтанно, от души и за совершенно небольшие деньги. Подпишите их на газету «Хозяйство». Да, бумажную, пахнущую типографской краской, но как раз ту самую, которая очень пригодится для возрастного человека. Эта газета – клуб по интересам. Там найдется все: от душещипательных историй до кулинарных советов, от советов по уходу за комнатными цветами до сбора и переработки урожая. В общем, в газете «Хозяйство» есть ВСЕ для наших родителей, бабушек и дедушек!

Наше отношение к нашим пожилым близким – это отношение наших детей и внуков к нам в старости.

«Ба, как у тебя дела? Я тут тебе газету выписал в подарок. Тебе она точно понравится. Люблю тебя! Береги себя»! Вы даже не представляете, как могут оживить эти слова, как заставят жить.

Оформить подписку здесь.

Редакция газеты «Хозяйство»

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     07.06.2022     Просмотров: 912  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость