Сельский интеллигент разыскивает городскую женщину

Мои предпочтения относительно выбора супруги непросты: я хочу встретить идеальную, высокого роста девушку в возрасте от 18 до 40 лет или чуть старше. Предпочтительно, чтобы она была городская.

Даже если у женщины будет группа инвалидности, меня это нисколько не смутит. Главное, чтобы моя будущая супруга была умелой рукодельницей: умела шить, вязать, вышивать и ремонтировать одежду, могла и работать, и отдыхать. Я не ищу ни домработницу, ни деревенскую рабыню, живущую под давлением своих строгих родственников. Это настоящий домашний плен. В партнерстве должно быть равноправие.

Мне нужна, в первую очередь, единомышленница, союзница, соратница, которая бы любила путешествовать и уважала мои интересы. Мы бы вместе познавали растительный мир, в унисон слушали звезд российской эстрады разных лет, в том числе и современные мелодии групп «Айова», «Винтаж», «Инфинити», «Демо», «Мобильные блондинки» и других популярных исполнителей. Моя спутница должна любить советское и российское кино, быть заядлой путешественницей, неравнодушной к походам, экскурсиям и паломничествам. Она должна увлекаться рыболовством, пчеловодством, аквариумистикой, фитологией (сбором лекарственных растений), но и в то же время не иметь личного подсобного хозяйства. Совсем другое дело − сад, огород, цветник, оранжерейное и комнатное цветоводство.

Настоящая женщина должна и выглядеть как женщина: без каких-либо брюк и рваных джинсов.

Если ты худощавая, ранее не была замужем и соответствуешь моим интересам, возможно, ты подойдешь для создания серьезных отношений со мной!

Если вам еще не доводилось встречаться с грамотным, образованным, талантливым, всесторонне развитым и хозяйственным человеком, не стоит всех грести под одну гребенку и судить строгим народным судом. Каждый человек по-своему уникален. Фантазер, альтруист, мечтатель и просто гений — все это может сочетаться в одном человеке.

Я положительный человек: не алкоголик, не курильщик, не вор, не наркоман, не дебошир. Я вполне адекватный человек, ведущий здоровый образ жизни. Насколько я устал от местных, алчных и ненасытных прихватизаторов, а также от одноклеточных двуногих существ, зовущихся нашими станичниками, вам не передать словами!

Мои немногочисленные друзья, подобно городским жителям, не имеют домашние фермы, на которых обычно выращивают птиц и животных. Они, так же как и я, сельские интеллигенты. И поэтому я ищу себе подобную избранницу...

В свободное время я люблю смотреть телевизор или слушать радио. Я очень страстный меломан, и это вовсе не обман. Спиртные напитки я не пью, даже Новый год я встречаю трезво. В этот праздник нужно обязательно надеть новый наряд и загадать самое сокровенное желание под бой курантов.

Алексей, Краснодарский кр., Калининский р-н

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     16.01.2017     Просмотров: 2196  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость