Я обречен на одиночество

Не знаю, для чего это пишу, просто хочу выслушать мнение со стороны более опытных людей.

Solodyankin_original.jpg

Мне 34 года, но отношения с девушками не складываются вообще никак. Наверное потому, что выгляжу как мальчик – максимум на 22 года. 

Сверстницы на меня не смотрят. Наверное, я им кажусь несолидным. А если честно, то не нравятся они мне совсем. Сейчас редко встретишь красивую и свободную девушку старше 25 лет. Девушки, повзрослев, как-то странно начинают за собой ухаживать – сооружают на голове какието немыслимые прически, красятся как зебры в разноцветные оттенки, косметики на них тонны, ногти отращивают до нереального размера. А одеваются, как девочки облегченного поведения. 

При этом ведут себя как непризнанные королевы красоты. Хотя красивого в них ничего нет. А девушки, которые мне нравятся, уже обременены детьми и мужьями. Или просто детьми, но воспитывать чужих детей я не хочу и не буду. 

У совсем молоденьких девушек в голове один ветер. В который раз уже в этом убедился. У них на уме одни развлечения, шмотки, пиво, танцульки и флирт. Причем не отказывают себе «в удовольствии» переспать с первым встречным. 

Что от них можно ждать? А я хочу серьезных отношений. 

Я конечно и сам не принц и не спонсор, готовый раскидываться деньгами направо и налево ради девушки-пустышки. Но у меня есть стабильная работа со средним заработком. Маленькая квартира, но зато моя собственная. Не пью вообще, занимаюсь спортом, летом гоняю за город на велосипеде. В общем, веду здоровый образ жизни. 

Наверное, как раз это и не подходит девушкам. 

Им подавай брутальных подонков с цигаркой в зубах и бутылкой пива в руках, любящих развлечения и клубы. 

Перед новым годом 20-летняя девушка, с которой я хотел встречаться, сказала, что я слишком старый для нее, когда я сказал о своем возрасте. 

Очень неприятно это было слышать. Дальше, наверное, будет еще хуже. Комплексы только крепнут, исчезла уверенность в том, что встречу девушку, с которой смогу создать семью. 

А что еще думать, если все друзья уже переженились, и им не до общения, а я везде и всегда один. Может уже пора привыкнуть и смириться с этим, жить самому, как получается, но не могу. 

Хочется, чтобы был рядом человек, тот единственный, а ее нет и, наверное, уже не будет. 

Андрей


     19.01.2015     Просмотров: 13045  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость