С друзьями не расстаются!

Здравствуйте, дорогие друзья. Заканчивается замечательный весенний месяц май – впереди июнь со щедрыми дарами земляники, черешни, хрустящей редиски, первых помидоров, свежей зелени и... новых интересных материалов от газеты «Хозяйство». А у нас в самом разгаре подписная кампания.

Пахолков обр..jpg

Друзья, к сожалению, Почта России подняла стоимость услуги по доставке нашей газеты на 140 рублей, и многие наши читатели не торопятся с подпиской. Конечно, повышение подписной цены не радует, ведь наш читатель в подавляющем большинстве далеко не богат. И все же давайте попробуем сделать так, чтобы не расставаться с любимой газетой и найти возможность оформить подписку на второе полугодие 2014 года. 

Хочу привести несколько причин, по которым стоит подписаться на газету «Хозяйство». 

Бывает: смотришь на урожай соседки тети Маши – и диву даешься. У нее помидоры краснее, яблоки крупнее и земляника слаще, у друга Ивана Григорьевича – грозди винограда по паре килограммов, а коллега по работе Зинаида Дмитриевна каждую неделю делится рецептами новых вкусных блюд. А у тебя – ну все не так. Что делать? Хозяйственные люди в таких случаях идут на почту и подписываются на газету «Хозяйство». И правильно, между прочим, делают! Потому что все советы и рецепты есть именно в этой газете. 

Или есть у вас участок земли, а решить никак не можете: то ли огород разводить, то ли газон посеять да цветы посадить. У кого совета спросить, если одни одно советуют, другие – другое? А самое лучшее – ничьих не слушать советов, а подписаться на газету «Хозяйство». Тогда точно сами решите, что вам важнее. 

А иногда после работы просто хочется почитать что-нибудь интересное или душещипательное. Но не длинное. Друзья говорят: читай в газете «Хозяйство» страничку «Для души». 

А вот еще одна причина, почему любят газету «Хозяйство». Потому что это НАРОДНАЯ ГАЗЕТА, она несет только добро, в ней нет злобы и насилия, которые ежедневно льются на нас из ТВ и бульварных СМИ. 

«Хозяйство» – ваш верный и преданный друг. Есть старая истина: все ценности и почести мира не стоят одного хорошего друга. Надеюсь, это и о нас с вами, уважаемые читатели. 

Искренне ваш, Олег ПАХОЛКОВ


     27.05.2014     Просмотров: 1827  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость