О любви

Здравствуйте, редакция! К разговору о любви меня подтолкнула передача на телевидении «Давай поженимся». Там в адрес женщин, пришедших в студию, чтобы выбрать себе спутника жизни, не раз звучала поговорка «Бьет, значит, любит». Скорее всего, поговорка оправдывает тех «мужчин», которых я кроме как морально опустившимися уродцами, за их деяния перед родными, знакомыми и друзьями избиенной ими женщины, назвать не могу.

Как-то на подобные ситуации в своем юмористическом выступлении небезызвестная Елена Степаненко негативно отозвалась в адрес ведущих этой телепрограммы. Ибо любящий женщину мужчина никогда не позволит себе приложить к ней свои руки даже тогда, когда в их жизни вдруг возникнут какие-либо семейные неурядицы. Нормальный мужчина решит возникшую в их семье проблему адекватно, мирным, цивилизованным путем. Любить женщину – не значит бить ее. Я говорю это уверенно, потому что уже долго живу на свете и сам бывал в трудных жизненных ситуациях. Но никогда у меня не было мысли распустить руки в отношении женщины.

Обожать, нежить, ласкать, жалеть, защищать, лелеять, холить, дарить приятные комплименты и даже пылинки с нее сдувать – это любовь. Вот такие эпитеты хотелось бы слышать в передаче «Давай поженимся» от ее ведущих.

Радость любви

Мы встретили друг друга

Осеннею порой,

Скрепив союз свой брачный,

Став мужем и женой.

С тех пор промчались годы,

Немало их прошло,

Но не сменив погоды,

Двоих сердец тепло.

От самой первой встречи

До свадьбы золотой

Нам радость приносила

Взаимная любовь.

Леонид Иванович Баранов,

Ростовская область

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     20.01.2020     Просмотров: 1414  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость