Наталья Веденина-Габриэль: «ради меня нигерийский принц стал трактористом»

В 26 лет я развелась с мужем и осталась одна с трехлетним ребенком. После в моей жизни был еще один мужчина, но недолго. Он пил, и я его бросила. А затем 18 лет я жила без мужчины, занималась воспитанием сына.

Знакомство с сыном и сестрой

Мои родственники Пауленка приняли. Сын полюбил его как родного, сестра тоже хорошо приняла. Хотя до его приезда они сомневались, думали, что он обманщик.

Проблемы с трудоустройством

Пауленку было трудно найти работу. Он пошел в ЧГУ (Череповецкий государственный университет) и выучил русский язык, а также выучился на права на категории B, С. Затем пошел работать в САХ. Но там началась самая настоящая расовая дискриминация, и ему пришлось уйти. После он решил устроиться рядом с домом, на ферму, трактористом, но зимой он стал замерзать (наступили холода, о которых он даже не подозревал в своей теплой стране). И ему опять пришлось уйти. Затем он работал в городе в фирме, которая подключала дома к интернету.

Пауленок продолжал здесь, как и в Нигерии, работать на компьютере. У него было образование программиста, и через интернет ему поступали заказы по написанию программ. На те деньги, что он зарабатывал на компьютере, мы неплохо жили и даже купили хорошую машину.

Нам хватало денег, но он решил работать, потому как мы планировали родить детей. Меня не пугало то, что у меня взрослый сын. Я вырастила его и выпустила в самостоятельную жизнь. А я еще молода и стареть не собираюсь. Поверьте, в пятьдесят лет рано стареть и думать о старости. Это возраст, когда женщина в самом соку.

Забеременела в 50 лет

Врачи меня отговаривали. Говорили, что в моем возрасте уже не забеременеть. А мы это сделали! К врачу на каждый прием мы ходили вместе с Пауленком, и когда на УЗИ он узнал, что я жду двойню, он подскочил со стула и заплакал. Это были слезы радости и счастья. А я лежала спокойно, потому что знала, что я не одна, а нас трое. Я это чувствовала.

Весь срок беременности врачи боялись за мое состояние, берегли, советовали. Относились ко мне с уважением и лаской. За что я им очень благодарна. Ведь душевное отношение медиков тоже имеет поддержку в этом состоянии.

Даниил и Дэвид

Мои малыши, мои молочные шоколадки, появились на свет в срок путем кесарева сечения. Муж всегда помогал мне с малышами. Менял им памперсы, качал по ночам. Он любил с ними возиться.

Роковой день

В тот злополучный день Пауленок со своим братом и другом пошли на дискотеку. Это была пятница. Я никогда не была против того, чтобы муж отдыхал с друзьями, расслаблялся. Что там произошло на самом деле, непонятно. Он вышел на танцплощадку и упал. У него остановилось сердце. Для меня это было шоком. Он занимался спортом, мы часто ходили с ним по врачам и даже делали УЗИ сердца. Он был здоров и на сердце никогда не жаловался.

Ему было всего 33 года. Через шесть лет семейного счастья я осталась одна с годовалыми малышами на руках.

Брат мужа Майкл

После выхода телепрограмм и нескольких статей в СМИ, которые все переврали, я дала слово ничего не говорить о младшем брате мужа Майкле. Могу только сказать, что замуж за него не собиралась и не собираюсь. У него своя жизнь, у меня своя.

Я не доставалась ему по наследству, как написали СМИ. По нигерийским законам, он не должен на мне жениться, он должен помогать семье умершего брата и взять на себя все обязанности, но не личного характера. Да, пока он живет со мной в одной квартире. Он также работает на компьютере, тоже имеет образование программиста. Поменять место жительства, находясь в России, он не может, так как должен находиться там, где зарегистрирован. Инспекция его проверяет, и если он будет нарушать закон, его депортируют из страны.

Переезд в Россию был его решением. Он приехал, когда еще был жив мой Пауленок. Мужу было веселее от того, что рядом с ним родная душа, потому я не была против. Сейчас он помогает мне с детьми. А почему бы и нет? Это ведь его племянники. О том, что он будет делать дальше и как жить, я его не спрашиваю.

Планы на будущее

Мои дети живут в достатке, помимо пособий я беру подработки и работаю на компьютере, когда малыши спят.

Конечно, мои сыновья всегда будут знать в лицо своего родного папулю, но им нужен живой отец, опора и защита. Да, я планирую обзавестись полноценной семьей. Раз так случилось, что Пауленок ушел на небеса, я должна дать нашим детям все в этой жизни. Я еще молода. Если я буду счастлива, то буду здорова, а от этого и мои шоколадочки будут вдвойне счастливы. И дай Бог, чтобы я встретила такого же спутника жизни, как мой Пауленочек.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     26.03.2019     Просмотров: 3028  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость