Идеи подарка для любимых мужчин

Праздники – это всегда приятные хлопоты. А когда речь заходит о любимом человеке, нужно подумать о подарке заранее, чтобы это была полезная и приятная вещь.Обычно выбор подарка для своего мужчины не вызывает сложностей, так как жены прекрасно знают предпочтения своего спутника. И никаких ограничений здесь нет: подарок может быть бюджетным или дорогим, смешным или романтичным – только вы устанавливаете рамки и нормы.

Шарф

Теплый шарф – это проявление заботы и любви. Выбирайте подходящие по сезону и стилю модели. Шерстяные более теплые и не всегда подходят под классический стиль, льняные и хлопковые более тонкие, но более подходящие к строгому костюму.Пижама

Мужская пижама – это чисто семейный подарок, ее дарят только близкому человеку. Такой презент будет напоминать о приятных моментах. Сейчас очень актуальны комплекты из текстиля с атласным переливом, но и хлопковые пижамы никогда не выходят из моды.

Термобелье

Это подарок, демонстрирующий заботу о здоровье. И даже если раньше мужчина не носил термобелье, такой подарок он обязательно оценит.

Подушка в машину

Находясь длительное время в пути, водитель должен давать расслабляться напряженным мышцам шеи, и в этом ему поможет удобная подголовная подушка. Она может быть разной формы, с надписями и без – тут уже стоит ориентироваться на вкус будущего владельца. Главное, что подушка пристегивается к креслу и располагается в нужном месте.Фляга

Фляжка из нержавеющей стали сейчас считается трендовым аксессуаром и подразумевает использование на выездных встречах или в поездках. Но, как правило, больше флягами пользуются люди, увлекающиеся охотой или рыбалкой, которые предпочитают символическое употребление крепких напитков.Сумка

Такой подарок, как сумку, стоит также выбирать из предпочтений мужчины. Тому, кто все время путешествует или работает вахтовым методом, можно подарить большую, вместительную сумку. Увлекающемуся спортом и занимающемуся в зале – спортивную. Любителю пеших и велопрогулок подойдет удобный рюкзак. Офисному работнику – стильный кожаный портфель. В общем, этот подарок должен использоваться по назначению, а не валяться на полке с ненужными вещами.

Халат и тапочки

Как и любая другая домашняя одежда, халат – это подарок только для самых близких. Зато его можно подарить человеку любого возраста. Теплый махровый халат должен быть в гардеробе каждого мужчины, который любит посещение бани и сауны.
Тапочки же – более распространенный подарок для мужчин из близкого окружения и друзей. Так как для выбора такого подарка нужно знать не только насколько человек любит тепло, но и его размер обуви.Спортивный костюм

Такой подарок придется по душе тем, кто все время находится в движении. Даже не будучи спортсменом, в спортивном костюме можно выйти в магазин или поехать на природу. Так как стилисты давно вывели спортивные костюмы за пределы тренажерных залов и включили в городской гардероб.

Кошелек

Качественный кожаный кошелек в качестве подарка подойдет для мужчин разных возрастов. Такой подарок олицетворяет достаток и обеспеченную жизнь. На кошельках ручной работы можно сделать гравировку, написать инициалы или какое-то пожелание.

Перчатки

Стильные перчатки – это аксессуар, задающий тон всему образу. В гардеробе делового мужчины их должно быть несколько пар, поэтому такой подарок, как перчатки, всегда будет уместен. Более качественными и износостойкими будут изделия из натуральной кожи.

Поясная сумка

Этот удобный аксессуар в моде уже несколько сезонов и до сих пор не потерял свою популярность. Все потому что сумки очень удобны, их можно использовать как при посещении магазинов, так и отправляясь за город на пикник. Все самое необходимое (ключи, телефон и деньги) всегда будут под рукой в одном месте. Что может быть лучше такого подарка, если ваш мужчина все время находится в движении?

Стаканы или рюмки

Если ваш мужчина разбирается в напитках и ценит, чтобы каждый был в соответствующей посуде, такой подарок он точно оценит. Помимо красивой сервировки стола бокалы могут стать украшением его кабинета.

Туалетная вода

Парфюм дарят только близким людям, зная их предпочтение. Не всегда мужчина оценит туалетную воду, которая нравится его женщине.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     17.02.2023     Просмотров: 610  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость