Чего хотят женщины

Совсем немного времени осталось до всеми любимого праздника − Международного женского дня 8 Марта! Одарив подарками своих мужчин, женщины надеются, что и их ждет что-то интересное. А чтобы праздник действительно стал запоминающимся, обратите внимание на список подарков ниже.

Но прежде чем выбирать подарок, давайте рассмотрим основные правила его выбора.

Чтобы подарок был уникальным, о нем стоит подумать заранее и отсечь неподходящие варианты.

Также важно, кому будет вручаться презент. Если выбираете подарок для любимой, он должен быть с романтическим подтекстом, жене подойдет подарок, который пригодится в быту, или другая необходимая ей вещь. Коллегам обычно дарят что-то нейтральное, в деловом стиле, а родственникам − универсальные подарки, подходящие любой девушке.

Сразу определитесь с суммой, которую будете тратить на подарок. Естественно, для супруги или любимой девушки она будет более весомой, чем стоимость подарков для родственников и коллег.

Заранее подумайте о вручении подарка. Если умеете красиво выражать свои мысли, сопроводите подарок трогательными словами, а если вы не оратор, позаботьтесь о красивом оформлении подарка с поздравительной открыткой.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ

Чтобы не расстраивать девушек своим подарком, давайте сразу определимся со списком нежелательных подарков.

Кухонные принадлежности. Так девушка решит, что вы видите в ней только кухарку. Но если ваша хозяйка давно мечтала о скороварке или наборе кастрюль, такой подарок будет очень даже кстати.

Животных. Если девушка говорила о том, что мечтает завести домашнего питомца, можете презентовать ей его. А если вы в этом не уверены, не стоит рисковать, не каждый захочет взять на себя заботу о живом существе.

Предметы личного пользования. Под запретом для коллег подарки из предметов гардероба, нижнего белья и средств личной гигиены. Это будет выглядеть очень некультурно.

Косметика. Обычно такой подарок дарят только те мужчины, которые знают, какой косметикой пользуется его женщина и чему она действительно будет рада. Выбирать косметику или парфюмерию на свой вкус — очень рискованное занятие.

Подарки с суевериями. Если женщина верит приметам и поверьям, она вряд ли обрадуется такому подарку, как кошелек или часы. Также стоит исключить из списка подарков колющие и режущие предметы.Средства для похудения. Диетические препараты и средства для коррекции фигуры вряд ли обрадуют даже желающую похудеть девушку. Таким подарком вы указываете на недостатки фигуры, а это никому не нравится.

ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ

А теперь вернемся к списку подарков, которые захочет получить любая женщина.

Украшения. Это просто универсальный подарок. Подвеску, серьги, браслет − все это можно подарить как жене, так и маме. С кольцами немного сложнее, надо знать нужный размер. Сестре или дочери подойдет в качестве подарка оригинальная подвеска. Бабушка, наверняка, обрадуется красивой броши. Сертификат в магазин одежды. Когда не знаете, какая вещь больше понравится вашей даме, подарите ей сертификат в любимый магазин. С таким подарком сложно ошибиться, а подарить его можно каждой женщине в своей семье.Набор для творчества. Если девушка увлекается творчеством, она оценит такие подарки, как картина для росписи по номерам, набор для вязания игрушки крючком, лепки глиняных фигурок и прочего.Гаджеты и аксессуары к ним. Никогда не выйдут из моды такие подарки, как дорогие телефоны; не менее ценными будут дополняющие их смарт-часы, беспроводные наушники или внешний аккумулятор.Сертификат на массаж. Ни одна женщина не откажет себе в удовольствии посетить СПА или сеанс полноценного массажа. В салонах продается сертификат на любую сумму, которым можно воспользоваться в удобное время и выбрать подходящую процедуру.Сумка-шоппер. Все больше экологов призывают нас отказаться от использования пакетов и посещать магазины, имея при себе тканевые сумки. Так что такой подарок не будет лишним. А если проявить немного фантазии и нанести на сумке оригинальную надпись, ваша пассия не останется равнодушной.Техника. Такой подарок тоже будет уместным, если он желанный. Это может быть фен, утюг и даже робот-пылесос, облегчающий вашей хозяйке жизнь. Но такие подарки дарят, как правило, близким, зная, что это действительно необходимо.Курс макияжа для себя. Не все девушки умеют правильно наносить макияж, а всем хочется выглядеть хорошо. Поэтому все более популярным стало обучение «макияжу для себя». Сделайте приятное своей девушке, оплатите курс обучения макияжу у лучшего визажиста в вашем городе.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     01.03.2023     Просмотров: 804  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость