Денежный гороскоп на 2013-й год от Зираддина Рзаева

Финалист «Битвы экстрасенсов» уверен, что наступивший год окажется финансово благополучным для большинства знаков зодиака. Но тут же предупреждает – удача будет преследовать только тех, кто бережно и внимательно отнесется к деньгам. Ведь Змея не прощает небрежности!

/

Овен

Вы уверенно стоите на ногах в финансовом плане и считаете, что так будет всегда. Будьте внимательны к своим делам в первой половине года. Если вы запланировали крупные покупки, то пока отложите их. Первые шесть месяцев стоит экономить и не допускать лишних трат. Возможно, что в середине года вам захочется взять кредит под срочные нужды. Но не торопитесь это делать – хорошенько подумайте и прикиньте, возможно, вам удастся обойтись и без кредитных денег. Вторая половина года будет более стабильной, и финансовое благополучие вернется в прежнее русло.

Телец

Вы четко знаете цену деньгам и любите шелест купюр. Год будет крайне удачным для вас – вы сможете начать успешный бизнес или пойдете в гору по карьерной лестнице. Но опасайтесь головокружения от успеха. Из-за большого количества наличности вы можете потерять голову и начать тратить деньги направо и налево. Помните, что делать этого не надо! Змея не прощает небрежного отношения к финансам и обязательно покарает вас. Если вы собираетесь продать или купить недвижимость – это лучше делать в середине года. В летние месяцы ваша сделка пройдет удачнее, чем в любое другое время. Блестящие итоги года смогут подвести те Тельцы, которые будут аккуратно вести свои финансовые дела.

Близнецы

Вы будете фонтанировать разными бизнес-идеями. И большинство из них будет действительно перспективным и многообещающим. Но перед вами встанет проблема – отсутствие денег на их реализацию. Полагаться лучше всего на себя – не привлекая кредитные деньги. Жить в долг в наступившем году вам не следует. Нужно выбрать только одну бизнес-идею, в которой вы уверены на сто процентов, и приложить все силы к ее реализации. Вашего задора и энтузиазма хватит, чтобы создать успешный бизнес. Но учтите, заниматься вам надо только одним делом. Решив заработать сразу в двух местах, вы рискуете остаться ни с чем. Самый удачный месяц для любых финансовых сделок – май.

Рак

Ваши доходы хоть и скромны, но весьма стабильны. На сегодняшний день – это крайне важный фактор. Если у вас есть долги, то проскочить не получится – придется отдавать все до каждой копейки. Ни в коем случае не старайтесь улучшить свое материальное благосостояние обманным путем. Ни мошенничество, ни азартные игры вам в этом не помогут. С лотереями тоже не будет складываться. Вообще легких денег в наступившем году ждать не стоит. Если вы занимаетесь бизнесом или ваша работа связана с финансами, опасайтесь разного рода проверок. В большинстве случаев они приведут к штрафам и денежным потерям.

Лев

Крайне удачный год в плане роста вашего дохода. Деньги будут приходить не сразу, а постепенно. Если сегодня ваши финансы «поют романсы», то к осени вы уже забудете об этих нелегких временах, будете готовы совершить даже крупные покупки, о которых сейчас и не задумываетесь. Все ваши траты будут очень грамотными и разумными. Даже если вы вдруг окажетесь без наличных денег – знайте, что ваши вложения, сделанные в 2013-м году, уже скоро начнут приносить стабильный доход. Не сдерживайте себя, если захотите купить дорогие вещи для дома – мебель или технику. Они прослужат вам очень долго, и вы будете ими довольны.

Дева

В семьях, где есть Дева, все финансовые рычаги именно в ее руках. В этом плане ничего не изменится и в наступившем году. Денежное благополучие близких будет всецело зависеть от вас. Из-за этого – и двойная ответственность: на что потратить в первую очередь и стоит ли откладывать. Откладывать стоит! В 2013 году делать это Деве будет несложно. И не из-за того, что в доме значительно прибавится денег, а из-за того, что вы станете меньше тратить. Расходы уменьшатся из-за того, что Деве просто не захочется в Новом году ничего менять. Вас пока устраивают и жилье, и одежда, которые у вас уже есть. В наступившем году вы будете озабочены в первую очередь своим внутренним миром, а не зарабатыванием денег.

Весы

Уже в начале года вам потребуются крупные суммы денег – для того, чтобы рассчитаться с долгами или вложить деньги в новое предприятие. В наступившем году вы будете много рисковать именно деньгами, но этот риск не принесет вам никакой сверхвыгоды. И даже напротив – вы будете терять вложенные средства. Поэтому не рискуйте! Не стоит брать средства в долг под проценты, чтобы вложить их в новые предприятия. Вероятность того, что вам удастся заработать – минимальна. Финансовые дела начнут поправляться к осени. Исправить ситуацию помогут родственники или близкие друзья. Если в это время вы начнете свой небольшой бизнес и будете лично им заниматься, то он принесет результат. Тем, кто собирается в наступившем году решить жилищный вопрос, лучше это сделать в конце года. Вы останетесь довольны новым приобретением.

Скорпион

В отличие от прошлого года, в наступившем у вас наладятся денежные дела. 2012 год был не очень удачным: приходилось много работать, но результат не всегда был очевиден. В нынешнем году вы сполна получите за свои труды. Можно с уверенностью сказать, что в этом году вы заработаете значительно больше, чем планировали изначально. В этом будет и ваша заслуга, и заслуга Фортуны, которая весь год будет стоять к вам лицом. В год Змеи Скорпионы могут попробовать себя и в азартных играх, и в лотерее – вам может крупно повезти.

Стрелец

Ваши доходы всецело зависят от вашей трудоспособности. Если вы хорошо поработаете, то сможете заработать на отличную жизнь. Но у вас будут постоянно возникать преграды на пути к благосостоянию. Большим заработкам могут помешать проблемы в личной жизни – ссоры с возлюбленным, депрессии. Вам придется отнимать много времени от работы и как следствие, вы будете терять в доходах. Ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в рискованные предприятия – не играйте на бирже, не делайте ставок. Вероятность того, что вы все потеряете, равна 90%. Все же, если вы вдруг попадете в трудную финансовую ситуацию, не отчаивайтесь – помощи нужно искать у давнего влиятельного знакомого. Он вам не откажет.

Козерог

Вы, как всегда, будете внимательно следить за своим финансовым состоянием и болезненно относиться ко всем непредусмотренным тратам. Но они все равно будут, поэтому заранее настройте себя на это и не переживайте. Это неизбежно. Роста финансовых доходов можно ожидать в первом квартале наступившего года – это результат вашей хорошей работы в ушедшем году. В середине года не стоит шиковать, потому что никаких дополнительных доходов не предвидится. Но в конце года можно ожидать нового финансового всплеска. Змея отблагодарит вас за бережливость и аккуратное отношение к деньгам. Год будет удачен для покупки автомобиля.

Водолей

поВ финансовом плане наступивший год будет для вас не очень благоприятным. Но денег на повседневные траты будет необходимо столько же или даже больше. Придется распечатывать кубышку. Несмотря на то, что денег вы будете тратить много, никаких серьезных покупок сделано не будет. Наступивший год пройдет для вас под знаком развлечений и любви. Возможно, что немалые деньги будут потрачены на вашего любимого человека. Этот год может принести вам большое счастье в личной жизни, а вот финансовая удача пройдет мимо. Несмотря на все трудности, помните, для вас важно – не наделать долгов! Ведь их рано или поздно придется возвращать.

Рыбы

Финансовых проблем в этом году не предвидится. Вы будете зарабатывать ровно столько, сколько вам будет необходимо. Год удачен для крупных приобретений. И если вы поставите себе целью сделать крупную покупку, то к концу года обязательно достигнете своей цели. Будьте крайне осторожны с людьми, которые под любым предлогом постараются завладеть вашими деньгами. Высока вероятность связаться с мошенниками и потерять все свои сбережения. В конце года купите несколько лотерейных билетов – есть шанс стать обладателем крупного выигрыша.


     15.01.2013     Просмотров: 2467  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость