Радуемся всему, что имеем

сканирование0001.jpg

– Здравствуй, любимая газета! 

Здравствуйте, все сотрудники этого замечательного издания! 

«Хозяйство» давно стало моим другом и помощником. Я сделала папки, куда собираю ваши рекомендации, а также советы читателей по разделам. За эти годы папки мои пополняются, теперь это целая картотека. Надо посадить томаты или другие овощи – достается соответствующая папка, и так по всем разделам. 

Пишу вам как родным, как людям, которых я не знаю, но в то же время ставших для меня самыми близкими за время общения через газету. Конечно, возраст катится под горку, но пока я жива, с благодарностью ценю ваш труд, который так нужен всем подписчикам газеты. 

Мы живем хорошо, радуемся всему, что имеем. Очень помогает сын, у него золотые руки. Он сделал на участке беседку, пруд и горку, построил камин (по чертежу одного из ваших подписчиков). Настоящим членом нашей семьи стала наша собака Деса. Она слепая, но рука не поднялась избавиться от беспомощной собачки. Мы все ее любим, и она отвечает нам взаимностью. 

Сейчас лето – самая пора получить витамины, ведь в магазине все дорого, а тут все свое... Я делаю очень простой салат. Изюминка только в том, что добавляю в него семена льна. Беру в произвольном количестве тертую морковь, режу огурец, зеленый лук, укроп, петрушку, базилик, стрелки чеснока, когда сезон, или два зубчика чеснока и добавляю 1 ч. ложку семян льна. Сдабриваю все это растительным маслом или майонезом и солю по вкусу. Можно добавить отварные яйца, выложив их дольками сверху. Получается очень вкусно и по-летнему свежо и ароматно. И, конечно же, полезно. 

С уважением, Тамара Михалева, Тамбовская обл., г. Кирсанов


     04.07.2015     Просмотров: 2585  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость