Что подарить защитнику Отечества

Самое сложное, с чем может столкнуться женщина при выборе подарка для своего горячо любимого мужчины, − это четкое понимание того, что действительно придется по вкусу ее спутнику. Приведем несколько вариантов подарков, которые, по мнению самих мужчин, будут для них желанными и долгожданными на 23 февраля.

Косметика и парфюм

Это совсем не означает, что нужно сгребать с полок супермаркета первые попавшиеся пузырьки с пеной для бритья, гели для душа и дезодоранты. Если вы хорошо знаете вкусы своего спутника, подарите ему качественный парфюм, о котором он, возможно, уже долго мечтал. Старайтесь действовать по принципу: лучше меньше, но лучше.

Аксессуары для автомобиля

Это могут быть всевозможные полезные «штуковины», например, автоколонки, навигаторы, компактный набор автомобильных инструментов, портативная зарядка для мобильного телефона и прочее. Аксессуары для компьютера и телефона Мужчине, увлекающемуся современными информационными технологиями, можно подарить хорошие беспроводные наушники, флешки и внешние накопители, а также чехлы и всевозможную гарнитуру для планшета, смартфона и мобильного телефона. Постарайтесь накануне праздника заглянуть в рабочую зону вашего мужчины, и вы увидите, чего же там на самом деле не хватает, что вышло из строя, а что можно было бы обновить.

Отличное настроение

Несмотря на то, что мужчины − сильный пол, в душе многие из них остаются романтиками на долгие годы. Им не чужда ласка, они по-прежнему ждут от любимой женщины добрые слова, внимание и новые впечатления. Подумайте, может, ваш мужчина из числа таких? В этом случае для своего спутника вы можете организовать романтический ужин с его любимым лакомством, либо подарить билет на спортивный матч или выступление любимого артиста.

Набор инструментов и рыболовных снастей

Для настоящего мужчины и хозяина дома комплект новых инструментов никогда не будет лишним. Возможно, в арсенале вашего мастера не хватает дрели или стремянки − поинтересуйтесь об этом заранее. Большой, вместительный кейс для хранения инструментов тоже может оказаться полезным.

Ну, а если ваш мужчина − рыбак или охотник, подарите ему рыболовные снасти, хороший охотничий нож, палатку, спальный мешок или термос.

Хороший чай или кофе

От хорошего чая или кофе еще никто не отказывался. А если ваш мужчина еще и сладкоежка, отличным дополнением станут любимые сладости (конфеты или торт) в оригинальном оформлении.

Кожгалантерея

Новый кожаный футляр для очков, кожаный ремень, ключница, портмоне или обложка для паспорта − также желанные подарки для мужчины.

Носки и нижнее белье

Как бы ни критиковали этот подарок, на самом деле носков и нижнего белья много не бывает. Попробуйте купить не пару носков или трусов, а хотя бы пять, и оформите их необычным образом. Например, мы предлагаем из четырех пар носков смастерить необычный военный танк.

Подробную схему его изготовления вы можете увидеть на стр. 20.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     15.02.2017     Просмотров: 1383  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость