Что подарить мужчине на 23 февраля

Ну что, совсем на носу 23 февраля, а вы еще не готовы? И идей подарков – ноль целых, ноль десятых? Давайте мы попробуем вам помочь с идеями.
Итак, все подарки для мужчин на 23 февраля можно разделить на полезные и бесполезные. Приятными должны быть все подарки, но при выборе идеального нужно опираться на темперамент одариваемого. Есть мужчины, что будут рады отверткам и воблеру, а кому-то важнее эмоциональный, нематериальный полет на параплане или билет на концерт.

Подарки на 23 февраля.jpg
Полезные подарки
Чтобы сделать подарок с пользой, стоит вспомнить, что нужно мужчине, чем он будет пользоваться наверняка. Самыми традиционными вариантами могут быть такие подарки, как пресловутые носки, принадлежности для бриться (пены, гели, лезвия и т. д.), парфюмы. Но это же так банально! При этом, каждому мужчине пригодятся еще следующие вещи.
Ремень (классический или со смешной пряжкой).
Галстук (даже, если на работу носить этот атрибут нет необходимости, в жизни каждого мужчины бывают ситуации, требующие делового стиля).
Запонки (та же ситуация, что и с галстуком – на свадьбу к друзьям семьи стоит идти при параде).
Деловая либо спортивная сумка – в зависимости от того образа жизни, что ведет одариваемый.
Зонт. Хороший зонт пригодится любому мужчине! Тем более, они часто теряются, и бывают с разным диаметром купола. Выбирайте автоматический, большой, и легкий, с цельными спицами – многие мужчины прежде всего ценят в вещах надежность.
Кожгалантерея: обложка на паспорт, ключница, визитница, новое портмоне или зажим для денег. Это те вещи, что сам себе мужчина не купит, так что вы можете позаботиться об этом.
Принадлежности для хобби. Это может быть охота, рыбалка, коллекционирование бабочек, фотодело и еще миллион вещей. Понятное дело, патроны вы охотнику не подарите! Но вот термобелье – вполне.
Спортинвентарь. Если мужчина занимается спортом, подарите ему спортивные принадлежности (гантели, турник, тренажер) или абонемент в фитнесс-клуб.
Принадлежности для курения и алкогольные напитки. Если мужчина курит, полезными будут портсигары и зажигалки, также вы можете подарить электронную сигарету (и тем самым стимулировать бросить курить) или жидкость к ней. Также у любителей будут пользоваться спросом кальяны, и атрибутика для них – новые табаки, уголь и т. п. С алкоголем все еще проще – если мужчина употребляет алкоголь, выберите самый качественный напиток из доступной ценовой категории, либо приобретите набор алко-пробников. Также полезным подарком будут фляжки, наборы рюмок – походных или столовых (если мужчина гурман и предпочитает пить каждый вид напитков из специально предназначенной посуды).
Если мужчина – заядлый путешественник, то стоит одарить его палаткой, термосом, решетка для гриля и прочие необходимые в походах вещи.

Бесполезные, малополезные и просто приятные подарки
В первую очередь «бесполезными» можно назвать все эмоциональные подарки.
Это может быть посещение аквапарка, полет на параплане и прочей воздушной технике, прыжок с парашютом.
Не надо думать, что в феврале это ни к чему – подарите абонемент с открытым сроком, например, действующим в течение 6 месяцев, и пусть мужчина воспользуется подарком в удобное для него время.
Еще один отличный вариант – билеты на концерты, летние музыкальные фестивали.
Музыкальные инструменты. Набор струн для гитариста, медиаторы – безусловно, полезный подарок. Только для начала проконсультируйтесь, какие подойдут к его инструменту – легко ошибиться. Если мужчина давно хотел освоить новый инструмент – подарите абонемент на уроки игры. Или даже сам инструмент – почему бы и не порадовать дорогого человека?
Также приятным подарком станут настольные игры, сертификат на посещение бильярда, боулинга, сауны.
А возможно – самым запоминающимся подарком будет право провести День защитников Отечества в мужской дружеской компании – за игрой в покер, на рыбалке или в баре.

Выбирайте то, что придется по вкусу вашим дорогим мужчинам, используйте фантазию! И, самое главное, одаривайте с любовью – и тогда любой подарок будет встречен с радостью и благодарностью. С праздником!



     20.02.2016     Просмотров: 3720  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость