Я поздно поняла, что люблю только своего мужа

– Здравствуй, газета! Мне некому сейчас излить свою душу, кроме тебя. Полного имени своего называть не буду, а история у меня печальная. Пожалуйста, напечатайте, может, кто-то сможет мне помочь советом.

Дело было так. Два года назад я вышла замуж. Совсем не по любви. Просто мои женские часики уже не просто звонили, а били в набат: 35 лет, дальше ждать некуда, выходи уже за первого встречного.

Случился у меня в тот год курортный роман. Решила поехать на море, отдохнуть, развеяться, собраться с мыслями. Да и, что уж там скрывать, надеялась, что встречу там мужчину. Так и случилось.

Познакомилась с одним симпатичным. Из нашего города. Он с другом приехал отдыхать. Друг мне очень понравился, но у него была девушка и это спутало мне все карты.

Курортные романы закручиваются очень быстро. Оказалось, что у нас есть общие знакомые, общие интересы и увлечения... Мы так быстро увлеклись друг другом, что и домой возвращались уже вместе. Я, не заезжая домой, поехала к нему.

Потом завертелось. Стали встречаться, раз, другой. А в третий раз он меня больше не отпустил. Сделал предложение, и я быстро согласилась.

Через два месяца сыграли скромную свадьбу. Гостей было минимум: родители и друзья. Среди его друзей был и его друг, с которым ездили на море. Он уже был без девушки. «Расстались», – ответил он на мой вопрос. На этом разговор закончился. Но для себя я отметила, что также в него влюблена. Но не вешаться же чужому мужчине на шею в день собственной свадьбы.

С мужем у нас все хорошо складывалось. Просто жили, ходили на работу, после работы иногда ходили в кафе или в кино. А вот детей не планировали. Даже ни разу разговора о них не заводили. Просто нам надо было друг к другу как-то притереться.

Любви у нас так и не получилось, но мы уважали и понимали друг друга с полуслова. Получилась у нас дружеская семья. Но нам так было удобно – без страстей, без чувств, без эмоций.

В начале декабря на улице я совершенно случайно встретила друга мужа. У меня буквально голову снесло. Между нами как искра какая-то пробежала, и завертелось все мгновенно. Я поняла, что жить не могу без него, дышать не могу. Он – вся моя вселенная, весь мой мир. И главное – это было взаимно.

На Новый год я ушла из дома к Нему. А 3 января вернулась домой, потому что вдруг поняла, что вся эта страсть – все это прошло.. А мужа, оказывается, я люблю...

Но в коридоре уже стояли мои вещи. Я хотела пройти в квартиру, поговорить с мужем, на коленях просить прощения. А муж ласково надел на меня шарф и сказал: «Ни о чем не беспокойся. Я сам на развод подам. Разведут нас быстро, ведь делить нам с тобой совершенно нечего».

Но я не хочу разводиться. Я поняла, что люблю только своего законного мужа, что хочу от него детей, что он мне очень дорог. Но муж сначала не отвечал на мои звонки, а потом и вовсе заблокировал мой номер. Написал смс-ку, что все кончено и мой подлый поступок красноречивее всех слов...

Что мне теперь делать? Как вернуть любимого?

PS. Друг мужа меня тоже бросил. Сказал, что это было мимолетное увлечение и уже погас огонь любви. Вот такая глупая история...

Марина У.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     20.01.2017     Просмотров: 6929  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость