Что нам год лошади пророчит?

Овен.jpgОвен

Овна в 2014 году ожидает шанс достать счастливый билетик. Самый благоприятный период предстоит весной. В это время рекомендуется заняться обучением. Пополните свой багаж знаний свежими навыками, они будут полезны.

Любовная сфера будет весьма благоприятной. Гороскоп-2014 говорит о том, что многие одинокие Овны найдут своих вторых половинок. У некоторых завяжутся теплые, длительные отношения, которые в будущем могут привести к созданию прочной семьи. Некоторые представители огненного знака возобновят старые отношения, которые они разорвали по собственной инициативе. Однако астрологи советуют сначала проверить чувства, а уж потом снова пытаться сблизиться с экс-возлюбленным человеком.В карьере Овнов ждет смена сферы деятельности. Не упустите выгодное предложение, которое может поступить в начале года или конце лета. Безработным Овнам рекомендуется устроиться на работу до апреля, так как в этот период велика вероятность занять интересную, перспективную должность.

Гороскоп на 2014 год для Овна в финансовом плане неплохой. Все же им стоит быть особенно внимательными в финансовых вопросах – особенно тем, кто имеет свой бизнес либо находится на руководящем посту.

Не стоит ставить на первое место работу, главное – здоровье. Вероятны обострения хронических болезней. Уделите внимание рациону питания, очень полезной будет оздоровительная диета. Стоит ограничить количество неполезных продуктов.

 

 

 

Телец.jpg Телец

Телец в Год Лошади насладится периодом гармонии и сменит приоритеты. Вы сможете рассмотреть истинные ценности в жизни, отодвинуть на задний план все лишнее. Возможно, откроются неизвестные ранее вам таланты или же какие-либо возможности, которые изменят жизнь в целом.

Некоторые Тельцы найдут новую возможность зарабатывать деньги. В начале года вероятна неприятная ситуация, связанная с работой, которая заставит доказать свой профессионализм, подтвердить авторитет. Финансовый гороскоп для Тельца не рекомендует вступать в конфликты, если их можно хоть как-то избежать. Уже к весне многим представителям этого знака Зодиака удастся приумножить свои капиталы. В середине лета некоторых Тельцов ждет продвижение по служебной (карьерной) лестнице.

Семейным Тельцам нужно быть готовым к проверкам со стороны партнеров. Во многом данная ситуация будет обусловлена отсутствием Тельцов дома, которые будут усердно заниматься работой, однако домашние все же будут волноваться, им тоже нужна помощь и забота. Любовный гороскоп для Тельца советует завязывать отно-шения именно весной. Если Тельцы не будут упираться рожками в спорных ситуациях – возможно, романтические отношения перерастут в надежный союз. Кроме того стоит остерегаться романов на работе, это может вызвать зависть и пересуды коллег.

Весь год Тельца будет насыщен активной деятельностью, это может забрать много сил. Чтобы избежать переутомления, звезды рекомендуют чередовать отдых и работу. Выходные дни лучше посвящать различным видам досуга, чтобы вы могли как морально, так и физически хорошо отдохнуть.

 

 

 

Блезницы.jpg

Близнецы

Для Близнецов это весьма неоднозначный год. Некоторые дела будут складываться неожиданно хорошо, другие же, наоборот, могут разочаровать. Придется сделать выводы по поводу того, кто из окружения является верным другом, а кто – скрытым врагом. Если есть разногласия и конфликты, решить их желательно в начале 2014 года, от этого тоже жить будет легче.

Самые существенные изменения в отношениях, как говорит любовный гороскоп-2014, для Близнецов ожидаются в начале года. Кто-то расстанется со своим избранником, у кого-то отношения станут еще более серьезными. Некоторые представители созвездия Близнецов, которые находятся в браке, захотят завести ребенка. Кроме этого одиноким Близнецам наиболее вероятно встретить вторую половинку весной. Но для этого нельзя втягиваться в мимолетные интрижки.

В профессиональном плане Близнецы будут энергичны, активны. Если Близнецы сумеют продуктивно работать весь год, то этот период станет достаточно благополучным и перспективным. Есть большая вероятность повышения в должности.

В финансовом плане Лошадь принесет прибыль, однако не стоит терять осторожность, чтобы не попасть в сети мошенников.

Год Лошади может принести Близнецам много проблем в сфере здоровья. Не нужно заниматься экстремальным спортом. Кроме того, недуг может стать результатом несоблюдения правил здорового питания. Пищеварительная система может пострадать из-за желчекаменной болезни.

 

 

 

 Рак.jpgРак

Год Лошади для Рака обещает быть эмоциональным и интересным. Звезды рекомендуют настроиться на позитив, ведь от настроя многое зависит в жизни. Возможно, представители созвездия Рака пожелают сменить интересы или друзей. Рекомендуется исключить рискованные ситуации и не исытывать судьбу, не стоит ехать в дальние страны.

Если Рак имел конфликты с супругом или партнером в 2013-м году, то, скорее всего, они продолжатся с еще большей силой в 2014-м. Не нужно от проблемы зарывать голову в песок. Если этот человек вам дорог, с ним стоит поговорить, найти компромисс. Гороскоп-2014 для Рака советует научиться не только правильно, искренне говорить, но и уметь слушать и понимать говорящего. Раки-одиночки будут иметь массу возможностей познакомиться с особами противоположного пола, но перспективными отношения получатся, если только этого захотят сами Раки.

Осень – это наиболее удачный период в профессиональной деятельности. Вообще Год Лошади благоприятен для смены места работы, если это, конечно, неоднократно обдуманное решение, принятое посредством холодного расчета, а не эмоций.

Финансовый гороскоп обещает Раку материальные вознаграждения, премии. Возможно, это случится уже в начале года. Главное после такого подарка – чтобы Рак не расслабился, а продолжал трудиться. Чтобы карман не опустел, звезды не советуют тратить все полученные деньги, все-таки нужно экономить.

Гороскоп на 2014 год предупреждает Рака о возможных проблемах со здоровьем, которые наиболее вероятны зимой из-за изобилия вирусных и простудных заболеваний. Стоит избегать переохлаждения и укреплять иммунитет.

 

 

 

Лев.jpgЛев

Лошадь благосклонна ко Львам, поэтому год благоприятен. Огненные натуры должны будут выкладываться на 100%, но их старания обязательно оправдаются. Для Львов важно, чтобы их окружали проверенные люди, так что они сделают переоценку своих взаимотношений с окружающими.

Львам рекомендуется не открывать душу человеку сразу, даже если он очень понравился. Нужно посмотреть, как ведет себя потенциальная вторая половина в различных ситуациях, лишь после этого можно делать какие-то выводы. Лев, находящийся в браке, сможет осознать, что избранник – не тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь. Однако не стоит спешить расставаться. Возможно, просто пропала острота чувств, которую можно вернуть.

Трудовая деятельность для Льва будет складываться успешно, есть большой шанс реализовать задуманные идеи. Небесные светила особую удачу пророчат Львам, задействованным в науке. Есть большая доля вероятности сделать существенное открытие. Все же, чтобы добиться успеха, нужно быть настойчивыми и усердными.

Некоторые представители знака Льва получат высокую должность в награду за свой труд. Представителям этого знака рекомендуется добиваться всего законными способами и честным трудом. В противном случае содеянный обман может очень сильно навредить карьере.

Финансовая сфера для Льва будет неоднозначной. Возможно, произойдет конфликт с работодателем, или деловые партнеры станут сомневаться в надежности Львов. Однако отчаиваться не стоит, все наладится.

В плане здоровья гороскоп на 2014 год для Льва оптимистичен, если вы будете давать себе отдых.

 

 

 

Дева9.jpgДева

Для Девы год обещает быть бесконфликтным и спокойным. Им рекомендуется позитивно мыслить и делать выводы. Есть вероятность, что наладятся отношения со старыми друзьями, с которыми была какая-то ссора.

В делах сердечных намечаются существенные улучшения. В жизни людей, стихией которых является Земля, появятся новые ощущения и эмоции. Любовная сфера обещает быть богатой сюрпризами на протяжении всего года. Многие представители созвездия Девы встретят весьма интересного человека противоположного пола. Другие заметят, что образовалась взаимная симпатия с кем-то из их окружения. Семейные люди почувствуют, что они сделали правильный выбор партнера, с которым безопасно и комфортно.

В работе Девам рекомендуется поскорее завершить проекты 2013 года, иначе их можно затянуть еще на год. Возможно, партнерские связи, которые были довольно выгодными, придется разорвать, и это не будет зависеть от вас. Однако не нужно падать духом, ведь всегда черные полосы меняются на белые. Велик шанс, что найдутся партнеры, с которыми сотрудничество будет более перспективным и выгодным, нежели с предыдущими компаньонами.

Звезды прогнозируют стабильное материальное положение и рост доходов, хотя с увеличением прибыли могут возрасти расходы.

Основной части Дев тяжелые недуги не грозят. Хотя это не означает, что нужно пренебрегать профилактическими средствами и переохлаждаться.

 

 

 

Весы.jpgВесы

В Год Лошади Весам нужно не лениться, а заниматься учебой, самобразованием. Полученные знания обязательно поспособствуют продвижению по карьерной лестнице. Серьезные изменения ожидают воздушных натур летом. Эти перемены сделают представителей данного созвездия более уверенными в себе.

Год приготовил для Весов много изменений на любовном фронте. Многие Весы решат узаконить отношения, другие, уже состоящие в браке, захотят пополнения семейства. Все эти новшества сделают ветреных людей более ответственными и счастливыми. Одинокие представители созвездия Весов, возможно, встретят родственную душу. Но это случится только с теми, кто уже морально готов к судьбоносной встрече и полностью отпустил прошлые отношения.

Если на работе у Весов случаются частые конфликты с коллегами или начальством, нужно задуматься о причинах происходящего. Некоторые Весы сменят место работы, ведь в Год Лошади появятся новые перспективы и возможности. Звезды будут способствовать, всячески помогать в достижении успеха людям, которые начнут новое дело, будут проявлять такие качества как трудолюбие и настойчивость.

В 2014 году у Весов возможны проблемы с финансами. Так что рекомендуется внимательно относиться к своим тратам, всегда нужно оставлять запас средств, на всякий случай.

Весы, которые увлекаются спортом, не злоупотребляют алкоголем и вредной пищей, вряд ли испытают какие-либо значительные симптомы, которые заставят обратиться к врачу. Поэтому спорт, отдых и витамины должны быть вашими спутниками.

 

 

 

Скорпион.jpgСкорпион

Этому знаку зодиака предстоит многому научиться, открыть новые перспективы в Год Огненной Лошади. Астрологи рекомендуют не лениться, впитывать полезную информацию, это поможет реализовать задуманное. Скорпионы не должны строить заоблачных планов, все задумки должны быть реальными и выполнять их нужно поэтапно, чтобы достигнуть цели.

2014 год представителям водной стихии сулит небывалый успех у особ противоположного пола. Небесные светила советуют обращать внимание на тех, кто демонстрирует симпатию, в противном случае можно пропустить истинное взаимное чувство. Для семейного Скорпиона гороскоп пророчит угрозу в отношениях. Чтобы подобного избежать, стоит быть менее раздражительными и более тактичными.

Год не исключает вероятности возникновения конфликтов с сослуживцами. Здесь тоже рекомендуется умерить свою воинственность и спокойно относиться к критике. Если в словах критикующего лица есть доля правды – нужно работать над собой. Наиболее удачным периодом станет июнь-август.

О финансовом положении можно не волноваться, деньги будут водиться. Есть шанс заграничного путешествия или покупки недвижимости.

Здоровье Скорпиона может подвести ранней весной, когда велика вероятность раз-вития простудного заболевания. В случае чего не нужно заниматься народными мето-диками, самолечением – лучше обратиться к специалистам. Некоторых представителей созвездия Скорпиона могут коснуться проблемы сексуального здоровья, поэтому не нужно пренебрегать средствами защиты. Кроме того, следует опасаться профессиональных заболеваний.

 

 

 

Стрелец.jpgСтрелец

Небесные светила советуют Стрельцам больше общаться и заводить полезные знакомства. Именно наличие связей поможет разрешать проблемные ситуации. Рекомендуется развивать индивидуальные способности. Это принесет удовлетворение собой, настроит на позитив, а значит, шанс на успех существенно увеличится.

Гороскоп предвещает Стрельцам значительные перемены в личной жизни. В этом году немало Стрельцов наконец-таки найдут свое счастье. И это может случиться уже весной. Поэтому весьма вероятно, что к концу года некоторые Стрельцы подадут заявление в ЗАГС.

Карьера не должна страдать из-за успеха в личных делах. Все-таки от карьеры зависит благосостояние семьи, поэтому трудиться нужно усердно. Начальство непременно увидит трудолюбие и перспективность Стрельца, так что можно ожидать увеличение заработной платы, переход на новую должность.

Поскольку впереди всех Стрельцов ждут большие изменения, которые потребуют немалых материальных затрат, рекомендуется экономить финансы. Астрологи советуют внимательно отнестись к большим покупкам.

Гороскоп сулит представителям огненного созвездия хорошее здоровье. Нужно больше отдыхать, не нервничать, гулять на чистом воздухе – и тогда никакие недуги не будут страшны.

 

 

 

Козерог.jpgКозерог

Затворничество не приносит много пользы. 2014 год для Козерога приготовил множество встреч. Представителям это-го знака зодиака рекомендуется вести более социальный образ жизни, чаще проводить время в дружеской обстановке. В целом для Козерогов 2014 год обещает быть весьма успешным.

Как утверждает гороскоп, вы будете искриться позитивной энергетикой и обаянием, это притянет множество желающих завести с вами интрижку. Так что вам не составит большого труда завоевать объект симпатии. Вероятно, повышенным вниманием пользоваться будут и семейные люди, данное обстоятельство может насторожить партнеров и сделать их более ревнивыми. Чтобы смягчить гнев второй половины, гороскоп советует Козерогам постараться игнорировать заигрывания со стороны, ведь семья дороже мимолетного увлечения.

В 2014 году Козероги откроют в себе новые таланты, которые помогут достичь качественных сдвигов в трудовой сфере. В апреле вероятны знакомства, которые пригодятся в профессиональной области. В июне возрастет эмоциональное напряжение на работе. Чтобы избежать конфликтов, астрологи советуют сохранять спокойствие, лояльно относиться к высказываниям коллег, не провоцировать скандалы.

Материальный доход будет довольно неплохим, особенно весной велика вероятность получения хорошей прибыли (получение наследства, выигрыш в лотерею, премия). Расходы тоже возрастут, поэтому стоит грамотно распределить финансы, не потратить больше, чем это допускает кошелек на текущий момент.

Правильный распорядок дня Козерога поможет ему избежать проблем со здоровьем.

 

 

 

Водолей.jpgВодолей

В начале года велика вероятность, что представители данного созвездия будут совершать не очень правильные поступки. Это приведет ко многим проблемам, которые непременно придется решать. Небесные светила предлагают взять на вооружение девиз: «Вижу цель – не вижу препятствий».

В любовном направлении 2014 год не обещает ничего необычного. Некоторые одинокие Водолеи встретят интересных представителей противоположного пола, однако значимыми людьми друг для друга они, вероятнее всего, не станут. Для Водолея, который пребывает в отношениях, любовный гороскоп-2014 советует стать более непредсказуемым. К примеру, можно совершить неожиданный поступок, который приятно удивит партнера.

В первой декаде 2014 года многие Водолеи будут заниматься основной работой. Год Лошади – благоприятный период, чтобы задуматься о новых проектах. Летом некоторым Водолеям грозит повышение в должности.

В финансовой области гороскоп на 2014 год рекомендует Водолею быть внимательнее. Следует остерегаться мошенников, так как присутствует вероятность быть обманутым. Не желательно делать серьезные покупки, участвовать в сомнительных мероприятиях.

В плане здоровья у Водолея будет все нормально, главное – нельзя заниматься самолечением или игнорировать заболевание. Любителям командных видов спорта лучше отказаться от этого занятия в марте или же нужно быть предельно осторожными.

 

 

 

Рыбы.jpg Рыбы

Представителям водяного знака Рыб не следует строить планы наперед. Гороскоп предупреждает, что в первой декаде 2014 года велика вероятность возникновения факторов, которые помешают реализовать задуманное. Лучше – действовать согласно ситуации, стоит доверять интуиции, тем более что она будет хорошо «работать». Рыбам не рекомендуется пытаться делать несколько дел сразу, целесообразнее сосредоточиться на чем-то конкретном.

В любовных делах Рыбы будут целеустремленными, что для них, в принципе, не характерно. Такое поведение, несомненно, понравится их избранникам. Для Рыб, состоящих в браке, гороскоп со-ветует отстаивать свои позиции и не менять решений. Тем, у кого имеются разногласия с родственниками, нужно обсудить с ними эти вопросы, прийти к компромиссу.

В трудовой сфере Рыбам следует быть осторожнее, не принимать участие в проектах, которые вызывают сомнения. 2014 год для Рыб сулит хорошие перспективы относительно материального положения. Возможны дополнительные вознаграждения. У Рыбы есть вероятность открытия нового источника дополнительного дохода, который значительно улучшит материальное положение.

Рыбам необходимо помнить о правилах предосторожности (соблюдать гигиенические меры, одеваться по погоде, принимать витамины). Это поможет уберечься от заболеваний.

 

 


     30.12.2013     Просмотров: 2980  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость