Спасибо тебе, Олечка, за газету «Хозяйство»!

Спасибо почтальону за газету «Хозяйство»03.jpg

– Здравствуй, дорогая моя «Хозяюшка»! 

Обращаюсь к тебе впервые, так как узнала о тебе недавно. Наша почтальон, Морозова Ольга Петровна, всем рекомендует в первую очередь газету «Хозяйство». Работает она у нас уже года три, а зарплата у почтальонов – 2 700 руб. Никто не хотел за такие деньги работать, носить людям газеты, журналы, пенсии, а обслуживать надо два хутора – наш Пудовой и еще Петропавловский, да к тому же и четверть села В.Ханжоновка. 

Оля приехала из г.Таганрога, была уже пенсионеркой. На такие пенсии как сейчас тяжело выжить в городе, но и на 2 700 руб. в месяц далеко не уедешь. А наша Олечка согласилась. 

Познакомилась с людьми, нашла к ним подход. А ведь это тоже сложно – люди сейчас тяжелые, грубые, считают, что их все обманывают, и газеты им не нужны. Оля оказалась хорошим психологом. Она знает, что на деревне все живут за счет приусадебного хозяйства и огородов. Оля за свои деньги выписала вашу газету «Хозяйство», и стала дарить ее – сегодня одному, завтра другому. У меня был день рождения, и она подарила мне подписку на полгода на «Хозяйство». Я заболела вашей «Хозяюшкой»! Приезжала из Таганрога ко мне сестра, я ей дала пару газет, говорю: «Она тебе понравится, и ты тоже захочешь ее выписать». 

Спрашиваю у Олечки: «Сколько людей у тебя выписывает газету «Хозяйство»?». Она и отвечает: «Да человек сорок я уже подписала на эту газету. Поэтому и план по подписке у меня выполнен, и зарплату уже два месяца как подняли». 

Так что я считаю, что самый лучший подарок надо дать наше Олечке. Ей 11 мая исполнилось 64 года. Поздравляю ее с днем рождения! 

Любовь Черкасова, х. Пудовой, Неклиновского р-н, Ростовская обл. 

От редакции

Нам всегда приятно получать письма от наших читателей, мы с нетерпением ждем свежую почту. Но вдвойне приятнее получать письма, в которых теплые слова адресованы не только нам, но еще и тем, без кого наши читатели не могли бы получать газету – работникам почты. От лица всех работников редакции, мы хотим поблагодарить почтальонов за их труд по доставке и распространению нашего издания. Вместе мы делаем жизнь простых людей, селян и горожан лучше, теплее и уютнее. И без них, наших дорогих почтальонов, это было бы невозможно. 

Мы поздравляем почтальона, Ольгу Морозову, с днем рождения и желаем ей всего самого доброго, светлого, здоровья, успехов в делах, личного и семейного счастья. Спасибо вам за ваш труд!


     25.05.2016     Просмотров: 2563  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость