СНПЧ для принтеров: преимущества и плюсы

Современные принтеры серьезно усовершенствовали механизм работы. В последние годы на рынке появились СНПЧ - это система непрерывной подачи чернил, которая обеспечивает постоянную печать. В качестве источника чернил используются емкости-доноры. Это особенно актуально и выгодно там, где печатание тех или иных материалов осуществляется регулярно в силу специфики работы предприятия и организации. Ознакомьтесь на сайте с каталогом представленной продукции lucky-print.biz/snpch/ - тут вы обнаружите СНПЧ по разумным ценам высокого качества.

Представлены разные системы и емкости. Среди наиболее известных компаний-производителей числятся следующие:

  • KingSize;
  • HighTech Profi;
  • HighTech;
  • Standart и прочие.

Как и следует из названия, система Standart предназначена для многих моделей устройств для печати. Емкость включает в себя 100 миллилитров. Несмотря на то, что емкость HigheTech несколько больше, эти модели продвинулись несколько дальше стандартного аналога.

Они серьезно модернизированы, при этом оснащены съемным держателем, который помогает крепить их к печатающему устройству. Благодаря наличию корпуса у емкости более привлекательный внешний вид. Также корпус осуществляет дополнительную защиту - благодаря ему чернилам не страшно попадание прямых солнечных лучей, а как следствие и иссыхание.

Аналогично модели Standart выглядят емкости и KingSize, однако разница состоит в объеме чернил - тут их 320 миллилитров. Вместе с тем специалисты советуют воздерживаться от того, чтобы устанавливать такие СНПЧ для принтеров марки HP и Cannon. 

Преимущества СНПЧ

Устанавливать СНПЧ можно практически на любое современное устройство - это не потребует внесения каких-либо серьезных изменений в его конфигурацию. Более того, вы можете осуществлять заправку таких систем и самостоятельно - для этого не потребуется привлечения специалистов. Специалисты подсчитали, что применение системы непрерывной подачи чернил помогает не только оптимизировать и ускорить рабочий процесс, но также и сэкономить серьезные средства на печати. Порой экономия бывает в 20-30 раз, по сравнению с более традиционными устаревшими методами печати.

Следует принимать во внимание, что при качественной печати цена фотобумаги составляет существенную долю стоимости отпечатка. Вы можете самостоятельно отслеживать объем оставшихся чернил и при необходимости производить их пополнение. Важно отметить, что использование СНПЧ помогает бережнее относиться к природе, так как устраняется необходимость переработки использованных картриджей.


     24.06.2018     Просмотров: 1454  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость