Прощай, наш старый год!

Прощай, наш старый год! Ты в срок свой честно потрудился. И в мире много доброго принес, И много доброго добился. Теперь пора и отдохнуть. Спасибо за труды, в счастливый путь!

О, время! Как оно летит, как быстро оно мчится. Как дуновение ветерка, лишь миг – и год уж пролетел. А кто ж там вдалеке торопится – бежит? Да это ж Пес – наш Новый год! Он так спешит занять свое почетное место во Вселенной, а на земле – почет и радость, и надежду за праздничным столом. Быстрей откройте дверь, пусть Новый год войдет. Надежду, счастье, радость принесет.

Мы вам желаем, чтобы дети в науках успевали, чтоб новые планеты открывали, а в спорте и искусстве чтоб весь мир бы восхищали. Чтобы Россия, как всегда, была горда своей отвагой, талантами и щедростью души.

И вас мы тоже поздравляем, в труде успехов вам желаем. Зарплат высоких, в полях рекордных урожаев и поскорей избавиться от импортных вещей: продуктов, плодов и овощей.

Мы в своем доме стол накроем, нальем бокалы, полные искрящимся вином, и приглашаем всех родных, друзей, знакомых на новогодний праздник. Открыта дверь для всех! Мы ждем вас!

Еще желаем в праздник новогодний – веселья, счастья, смеха, чтобы все искрилось радостью и пело. Дорогая газета «Хозяйство», а вам желаем мы новых подписчиков-друзей и увеличения газетных тиражей.

 

Пожелания писали: ваша многолетняя подписчица Мария Ивановна Садовая и символ Нового года той-терьер Чарли Краснодарский край, г. Апшеронск

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     30.12.2017     Просмотров: 1474  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость