Почему нужно выписать газету «ХОЗЯЙСТВО» и порекомендовать ее другим

«Земля – это единственный продукт, который больше не производят».

Марк Твен

Мы уже не раз писали о том, что мир сейчас нестабилен, никто не знает, что будет завтра. Ясно пока только одно: с нынешним кризисом люди снова обратили пристальное внимание к земле. Даже те, кто забросил свои дачные участки, сейчас готовятся к первым посевам. И это правильно. Кризис − кризисом, а свои продукты на столе всегда радуют душу.

Люди возвращаются к своим истокам, к земле. Сейчас это даже стало модным – иметь свой участок, выращивать свои помидоры, зелень, редисочку, курочек, уточек. Молодежь, совсем еще юные девушки и парни, уезжают в деревню, чтобы стать фермерами, воспитывать своих детей в гармонии с природой.

Но откуда взять знания по посадкам, уходу, агротехнике, если ты этим никогда не занимался? Кто-то сразу ответит – интернет. А вот и нет. Чтобы найти в интернете нужную информацию, нужно перелопатить 20-30 сайтов, убить на это кучу времени. А как сохранить нужную информацию? Записывать в тетрадку, чтобы не забыть? Опять потеря времени. А газета «Хозяйство» всегда под рукой. И еще, зачастую обезличенные советы из интернета – это сплошное мракобесие. От таких советов больше вреда, чем пользы.

Вот почему нужно подписаться на газету «Хозяйство». Информация, которую мы даем, дороже денег. Краткие энциклопедии без «воды», где вы найдете пошаговое пособие к действию (от посадки до подкормок и обработок), – это эксклюзив, такого вы не найдете не только в интернете, но и в других печатных изданиях.

  • Таблицы по обработкам от болезней и вредителей. Они актуальны в любой год. Просто вырежи и храни долгие годы.
  • И самое важное – мы предугадываем решение будущих проблем. То есть, у вас проблема только-только назревает, а мы уже написали, как ее решить.

А еще подписка на газету «Хозяйство» – это лучший подарок к любому празднику для мамы, бабушки, дедушки. Люди в возрасте больше подвержены тревогам и волнениям. Посмотрят телевизор, а потом за сердце хватаются. С «Хозяйством» не придется хвататься за сердце. Скорее за лопату или тяпку – чтобы сажать и сеять. Отсюда вывод: газета «Хозяйство» полезна для здоровья!

ПОДПИШИТЕСЬ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     03.04.2022     Просмотров: 1109  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость