Он ходил голым перед 12-летней внучкой

С «неверной» Людмилой нам тоже удалось пообщаться

– Мы с мужем приехали в Нижнекундрюченскую жить и работать. Получили дом, правда, он был ветхим. Потом мы его выкупили, обложили кирпичом, построили кухню и прочее.

Спустя года два после того как умер мой муж, Александр Иванович начал за мной ухаживать, предложил совместно жить. У него был свой дом. С женой он не разводился, но и вместе они не жили. Она выпивала, потому он искал утешения в другом доме. Дети на тот момент у него уже были взрослые.

Пока он работал, финансово мне помогал. А когда вышел на пенсию, решил заняться бизнесом, открыть свое дело. Стал занимать деньги в банке, влез в эту кабалу, из-за чего ему пришлось продать свой дом. Был у него и родительский дом, но его впоследствии банк забрал за долги. В последнее время он ничего никуда не вкладывал, а был «в долгах как в шелках», так еще и у родственников деньги занимал.

Он постоянно проявлял ревность. Мы с внучкой поехали отдыхать, а он потом спрашивал у ребенка: «Бабушка ни с кем там не была?». А мне вообще сказал: «Клянись перед иконой, если у тебя никого не было». Что это за глупости? Я принципиально не стала этого делать.

Еще у Александра Ивановича есть и другие отрицательные наклонности: он мог раздеться и ходить голым по дому, когда я спала. А у меня внучка взрослая, на тот момент ей было 12 лет, и все это безобразие ей демонстрировалось. Когда приехала ко мне в гости племянница и увидела такое, нашему совместному проживанию пришел конец. Может, расстались бы мы позже, но когда дочка узнала о происходящем (ей пожаловалась племянница), она устроила ему скандал. Пинками его не выгоняли. Дочка его предупредила, что в полицию заявит, если он не уйдет по-хорошему. Он сам собрался и ушел.

С того времени, как мы расстались, прошло уже пять лет, но он никак не успокоится. Он живет с женщиной, а мне продолжает писать письма. Он уже писал в одну ростовскую газету. Там был конкурс, разыгрывались 1000 рублей. Нужно было написать что-то о любви. Он написал «я любил, а она такая...». Сказал, что будет писать до конца своей жизни. Сначала про меня, потом про зятя и дочку.

На почте уже все смеются. Он на письмах пишет: «Неверной жене...». Мы с ним не были расписаны. Еще ездит по соседям, чтобы меня опорочить. Поехал к моей куме и говорит: «А ты знаешь, что она когда-то была с твоим мужем». Да это смешно! Кума выгнала его совсем. Он просто решил перед всеми меня грязью облить. Конечно, ему обидно, он же бывший директор и не может смириться, что такое с ним произошло.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     23.11.2018     Просмотров: 2440  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость