Объяснение в любви «хозяйству»

Всего два с лишним года назад в киосках нашего города появилась ваша газета. Покупая каждый номер, я влюбилась в нее и сразу выписала. Так много нового и полезного я узнала для себя. Это при том, что я уже 40 лет «дачница», а отроду мне 87 лет.

К моему удовлетворению, я еще не потеряла интерес к земле, а значит, к жизни. Ваша газета стала для меня пилюлей от всех болезней. Каждый номер читаю от первой до последней страницы. Делала подшивку, к ней оглавление, закладки. Все эти манипуляции не давали возможности сполна использовать ценнейший для меня материал. Эти сложности позволили мне идти своим путем по использованию материалов газеты.

Купила файлы и скоросшиватели. И внимательно, не торопясь, разрезала каждую газету (за два года) по отдельным статьям и раскладывала по файлам, а затем подшивала в папочки. У меня получилась библиотека с «умными» статьями, которые удобно использовать и хранить.

К примеру, папка №1. В ней содержатся пять файлов:

  • все о рассаде;
  • любимые томаты;
  • хрустящие огурчики;
  • перцы и баклажаны;
  • умная теплица.

И так далее по папкам. Я даже многие файлы не подписываю, а вырезаю красивые рисунки из газеты. Получается красиво и удобно пользоваться.

Представьте себе, практически нужные для меня статьи я не повредила. Так как в газете достаточно материала для одноразового использования.

Удобные книжечки получились из материалов, которые редакция газеты наметила для вырезки.

Теперь я легко могу дать друзьям то, что их интересует.

Подшивка газеты, оглавления, закладки – это в прошлом. Приступая к выращиванию рассады, я изучила все статьи за два года и взяла для себя все, что для меня приемлемо.

Признаюсь, мое «рацпредложение» не только мне, но и моим друзьям по душе.

С большим уважением к создателям газеты, Любовь Милосердова, г. Мичуринск, Тамбовская область

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     19.04.2018     Просмотров: 1212  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость