Мария, вы сильная!

girl-from-exibition_26.jpeg

– Здравствуйте, дорогие сотрудники газеты «Хозяйство». От всей души благодарю вас за такое прекрасное издание. С большим нетерпением жду каждый номер газеты. Жаль только, что «Хозяйство» выходит только один раз в неделю. Первым делом я открываю страницу «Для души». Очень хорошие статьи и истории, взятые из жизни. Читатели делятся самым сокровенным, идущим от сердца. 

Сегодня прочитала статью Марии из Ростова-на-Дону «С моими родственниками и враги не нужны». Мне стало очень обидно за Марию. Ведь у нее очень отзывчивое сердце и она всем родным хотела помочь. Но родственники использовали ее в своих целях. 

Дорогая Мария, я вас не знаю, но мне кажется, что вы обладаете сильным характером. Молодец, что не сдалась, не сломалась в жизни. Поставила себе цель жить так, как хочется. Воспитываешь сына. А родственники, вместо того чтобы помочь, трепят Вам нервы. 

В жизни, к сожалению, часто бывает так, что кто богаче, тот и мобильней. Постарайтесь не обращать внимания на ваших обидчиков. А в будущем может быть появится какой-нибудь привлекательный молодой человек, который защитит Вас. Вы молоды и красивы. Думаю, что все у вас должно сложиться очень хорошо. От всего сердца желаю Вам всего хорошего. 

Жанна Андреевна, Воронежская обл., Лискинский район


     05.03.2015     Просмотров: 2126  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость