Губернатор Василий Голубев отметил благодарственным письмом директора газеты «Хозяйство» Марию Пахолкову

Губернатор Ростовской области Василий Голубев 8 февраля отметил благодарственным письмом директора федеральной газеты «Хозяйство» Марию Пахолкову. По поручение первого лица области,  с почетной миссией в редакцию прибыл начальник управления информационной политики Правительства области Сергей Тюрин:

- Уважаемая Мария Владимировна, позвольте мне выполнить почетную миссию и с большой радостью вручить вам благодарственное письмо губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, в котором, безусловно, отмечается ваш талант руководителя. Благодарственное письмо вручается за большой вклад в формирование единого информационного пространства в Ростовской области и плодотворную творческую деятельность. Василий Юрьевич желает вам здоровья, успехов и благополучия.

Газета «Хозяйство» - впервые вышла в печать в августе 1999 года. В 2017 году она отметит 18-летие. Тираж издания составляет 227 370 экземпляров и распространяется как среди подписчиков, так и в розницу по всей стране, в том числе, Москве и даже в Крыму. Главным редактором издания является Олег Пахолков, а офис известной по всей стране газеты расположен в Волгодонске, в одном здании с «Блокнотом Волгодонска».

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     10.02.2017     Просмотров: 1869  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость