ГОРОСКОП на 2016 год

овен.png

У ОВНОВ год будет напрямую зависеть от сдержанности и терпения. Овны должны ясно видеть свою главную цель, и направлять всю энергию только на ее достижение. Для этого придется пересмотреть чтото в своей жизни, и повернуть назад, чтобы исправить ошибки. Возможно, появится новое хобби, будет повышение по службе. Необходимо быть готовым к появлению новых перспектив и задач, изменению круга общения. Отношения с людьми нужно будет строить очень продуманно. 

Возможен новый всплеск эмоциональности. В это время всплывут все недостатки в жизни, отношениях с любимыми или на работе. Всплывут именно те проблемы, которые нужно как можно быстрее устранить. Особенно удачными будут деловые контакты за рубежом, поездки, а также изучение нового. Любые сделки будут удачными, возможно улучшение финансового состояния. Но перед тем как совершить дорогостоящую покупку, все равно нужно несколько раз взвесить все за и против. Обстоятельства будут складываться таким образом, что представители этого созвездия будут тратить энергию только на самые нужные дела. 

Основная рекомендация — не цепляться за прошлое, не бояться впустить новое в свою жизнь. Не стоит пугаться резких поворотов в жизни. 



рак.png

РАКАМ в 2016 году вместо неуверенного шарканья на месте придется четко занять выбранную позицию и до конца стоять на своем. В качестве награды за силу характера Раки получат возможность финансового обогащения, а также преуспеют в любовных и карьерных делах. Буквально первые же дни нового года принесут с собой важное известие, или удивят крайне неприятным событием. Оно же и станет важным показателем того, кому из друзей можно доверять. Желающим сменить работу или род деятельности выпадет отличный шанс для реализации данной идеи. Придется приложить большие усилия для сохранения и укрепления своего имиджа среди друзей, родственников и партнеров. Всплывут все долги, с которыми придется расквитаться в начале года. Возможно, подвернется отличное предложение для заработка, или высокооплачиваемый проект. В мае в жизнь Раков ворвется долгожданная романтика. Люди творческие испытают большой прилив сил и фантазий, люди семейные ощутят всю полноту и радость семейных отношений. Одинокие сердца, наконец, обретут свою половинку. А семейные Раки ощутят некоторую свежесть в ставших уже привычными отношениях с супругом или супругой. 





лев.png

В 2016 году ЛЬВАМ придется поменять жизненную позицию и девиз. Начало года сулит решение наболевших проблем. При этом это могут быть проблемы со второй половинкой или работой. Семейная жизнь будет идти своим чередом и радовать своей стабильностью. Рабочее время будет только в радость, так как все дела будут идти как по маслу. От новых деловых предложений придется на время отказаться. Весной придется снизить свой пыл и все возникающие вопросы или проблемы в буквальном смысле пропускать перед носом. В дальнейшем события сложатся так, что никаких усилий к их решению прилагать не понадобится. Летняя пора предвещает большое количество новых встреч. Семейные Львы свежим взглядом посмотрят на свою половинку, любовь, и угасшая страсть вспыхнет с новой силой. Возможно их участие и в неких любовных треугольниках. Одинокие личности будут буквально завалены вниманием противоположного пола. Грядущие встречи обеспечат Львам уйму неизгладимых впечатлений. Все это непременно отразится на состоянии нервной системы львов. Обезьяна позволит с пользой тратить финансы. Ожидается большое количество различных семейных праздников, которые станут важным условием вашего сплочения и сближения с любимыми. 





дева.png

Много чего перенесшие за последние два года ДЕВЫ могут вздохнуть с облегчением. Цель, к которой они так долго шли, наконец- то достигнута. События, которые могут случиться зимой, встрепенут давно забытые чувства. Постучатся в двери люди из прошлого, у кого-то из Дев появится возможность осуществить давний проект. Удачное разрешение прошлых задач и возвращение чувств когда-то любимого человека будет реальным лишь в том случае, если Девы смогут изменить себя и свои жизненные принципы. В феврале-марте Обезьяна обещает Девам новые романтические отношения. Дела сердечные могут продлиться до апреля, потом Девам придется отодвинуть их на второй план. 

К лету потребуется довести начатое до конца. Это относится и к финансовым задолженностям, и к брошенному когда-то проекту или работе. Решать висящие тяжким грузом долги и проблемы все-таки придется. Первые серьезные перемены застигнут на работе. Для того чтобы проблемы и сложности разрешились в их пользу, придется приложить множество усилий. Работать придется много и усердно, понадобится и недюжинное мужество, и стойкость. Особенно повезет Девам рисковым, способным смело идти на авантюры. 




бык.png

ТЕЛЬЦАМ 2016 год готовит много перемен. Многие трудности будут следствием нерешенных прошлогодних проблем, но справляться с ними придется. Это будет трудно, так как в начале года их энергетический фон значительно снизится. Начало года будет трудным, будут просто преследовать неприятности на работе. В семье тоже будет не все гладко. Но потерпеть стоит — к концу весны неприятности улягутся. Одинокие Тельцы наверняка встретят свою половинку во второй половине года. Можно ожидать много интересных знакомств и свиданий. Отношения будут развиваться спокойно. Многие решатся на самый ответственный шаг — свадьбу. Но от партнера первого шага ждать не стоит. Половинка может считать чувства Тельца поверхностными и даже задумается о разрыве отношений. Самый сложный момент — беспечность Тельцов. Они склонны к необдуманным поступкам, о которых позднее придется пожалеть. Для уже состоящих в браке год будет полон испытаний на прочность. Единственным решением станет компромисс. В июне захочется перемен. Поэтому это лучшее время для небольшого ремонта. С мелкими бытовыми трудностями люди, рожденные под знаком Тельца, справляются легко. 





близнецы.png

БЛИЗНЕЦАМ год предвещает много событий. Вероятны внешние обстоятельства, которые заставят посмотреть на события по-новому. Возможно, на работе придется взяться за проект, который долгое время казался слишком сложным или неинтересным. Возможно, кто-то из завистников попытается сбить с пути. Такая ситуация закончится ближе к весне. 

Весной может настигнуть романтический подъем. Одинокие обязательно найдут свою любовь, вполне возможно, что эта связь перерастет в долгие и гармоничные отношения. В ситуации ссор главное — учиться доверять и справляться с внутренним напряжением. Возможна и другая крайность — отношения станут настолько возвышенными, что человек захочет раствориться в объекте любви. 

Близнецам предстоят мелкие домашние хлопоты, забота о семействе. Для сохранения гармонии важно держать себя в руках. Чтобы избежать конфликтов, лучше занять себя заботами о доме: сделать косметический ремонт или перестановку. Время любви и романтики продолжится осенью, хотя в сентябре его несколько «разбавит» работа. Причем в хорошем смысле: можно ждать повышения зарплаты, финансового бонуса, продвижения по службе. 




Козерог.png

2016 год обязательно подкинет КОЗЕРОГАМ много интересных и сложных задач. Не стоит опускать руки. От того, насколько успешно удастся с ними справиться, во многом зависит опыт, который будет неоценимым преимуществом перед конкурентами и сотрудниками. 

В январе можно будет немного расслабиться, но уже к началу февраля нужно будет собраться, сконцентрироваться и уделить внимание внезапно возникшим делам. 

Могут случиться серьезные изменения, которые коснутся рабочего коллектива. Год сулит быть хорошим в профессиональном плане. Могут активизироваться старые связи, полезные и в личностном плане, и в рабочем. Придется отдавать старые долги и рассчитываться по кредиту. Апрель станет радостным и богатым на приятные события. Может быть, это будут новые знакомства и приятные поездки. В конце весны наступит порядок во всех делах: и на работе, и дома. Лето будет трудовым. Это хороший период для начала ремонта. Все будет удаваться и получаться с первого раза. Не стоит спешить, если захочется сменить работу или вовсе на время уволиться. Осень пройдет спокойно. Одинокие Козероги в это время смогут встретить свою вторую половинку. Присмотреться нужно внимательно. Эти отношения рискуют закончиться свадьбой! 



девы.png

Креативная мелодия судьбы во многом повлияет на жизненные события этого периода у ВОДОЛЕЕВ. Иногда будет казаться, что те замыслы, которые уже были воплощены в жизнь, слишком ярко выделяются на всеобщем фоне забот и дел. Но не стоит раньше времени хвататься за голову и переживать. Январь принесет много новых судьбоносных встреч. Кстати, в январе в жизни представителей этого созвездия могут появиться старые знакомые или бывшие возлюбленные. Не стоит проходить мимо друзей – встречи не бывают случайными. В феврале предстоит заняться работой, причем очень активно, чтобы выстроить фундамент для будущих дел. Многим представителям этого зодиака захочется как-то благоприятно повлиять на окружающий мир. Не стоит бороться с этими чувствами. Необходимо постараться проводить с родными больше времени дома и на природе. Весна — время каких-то судьбоносных знаков для Водолеев, их не стоит пропускать мимо. В августе нужно заняться домом. Если не ремонт, то покупка новой бытовой техники станет позитивным моментом для многих представителей этого знака. Брать деньги в кредит или в долг категорически не рекомендуется. Эти долги лягут на плечи тяжелой ношей, которую трудно будет скинуть. 





весы.png

В качестве главного приза за хорошее поведение в 2015 году, ВЕСЫ получат годовой абонемент на исключительно позитивные события. 2016 год пройдет в гармонии. Особых изменений в рабочей сфере не ожидается. Личная жизнь в феврале может принести большой сюрприз. Велика вероятность того, что Весы встретят человека из прошлого, к которому они когда-то были неравнодушны. Весь апрель мысли Весов будут заняты делами амурными. Возможны новые встречи и знакомства, флирт и романтика. Все это отодвинет деловые и рабочие дела Весов на второй план. В мае и июне наступит удачная пора для работы и бизнеса. Энергии будет столько, что рабочие будни будут пролетать незаметно. Удачнее всего будут складываться дела, которые решались в уединении или окружении самых близких людей. Практически все сферы деятельности станут доступны. Весам, мечтающим о повышении, придется почаще напоминать о себе руководству. Июль может стать удачным месяцем в плане личной жизни. Одинокие люди обретут вторую половинку. Для кого-то данный летний месяц станет более решающим, и он обретет счастье в семейной жизни. 





скорпион.png

2016 год станет кардинально новым и переменчивым для СКОРПИОНОВ. Стремление к переменам обязательно принесет ощутимые результаты. Многие планы будут воплощены в жизнь. Настойчивые и напористые представители обязательно добьются своих целей, даже если они будут идти вразрез с благоразумием. Выполнение сложной и непривычной работы позволит приблизиться к точке достижения позитивных результатов. Самое время открыто заявить любимым о своих тайных чувствах или желаниях, разорвать надоевшие отношения или перейти на новую работу. Есть шанс перейти на новую должность или начать воплощать в жизнь личный творческий проект или замысел. Одинокие люди могут встретить «половинку». Семейные будут ощущать приливы нежности и доброты к своим супругам. 

Осенью деловая и жизненная активность идет на спад, и наступает время отдыха. Важно уделить внимание своему здоровью и профилактике заболеваний. Стоит быть внимательнее во всех делах, связанных с финансами. Есть риск быть обманутым. Также существует возможность совершения необдуманных покупок или больших трат. Будет возможность наслаждаться любимыми делами и получать от них выгоду. 





стрелец.png

2016 год у СТРЕЛЬЦОВ обещает быть таким же сложным. Легко не будет, но добиваться целей всегда необходимо при помощи уверенности в себе и работы над собой. В конце зимы работа пойдет на стрельцов стеной. Но это не время для долгих размышлений о том, как сложно жить и справляться со всеми обязанностями. Уже к середине весны будут видны первые результаты такой непростой деятельности. В марте нужно будет уделить внимание здоровью. Сейчас оно особо подвержено всяким стрессам. Важно найти время для профилактических процедур или необходимых обследований. В апреле-мае наступает момент, когда новые знакомства, романы или увлечения занимают все мысли и мечты. Начало лета заставит разбираться с долгами. Это будут и рабочие, и финансовые долги. Одинокие Стрельцы могут встретить своих «единственных», рядом с которыми любые трудности по плечу. Те представители, у которых уже есть семья, смогут укрепить отношения добрым словом и делом. Стрельцы, которые не могут четко определить для себя планы построения семейных отношений, неожиданно для самих себя вдруг захотят сыграть свадьбу, или же получат предложение руки и сердца. 





рыбы.png

В этом году РЫБАМ можно ожидать творческого прилива сил, возможностей, желаний и надежд. Расслабляться нет времени. Это будет год глобальных изменений и творческих порывов. Требуется укрепить свои отношения с родными и близкими. Весной завязываются новые отношения и отходят вдаль старые. Одинокие смогут найти свою вторую половину, а вот замужние-женатые Рыбы просто получат возможность укрепить узы брака. Старые друзья могут неожиданно проявить свои негативные стороны характера. Это не будет способствовать укреплению дружбы. В мае получится рассчитаться со старыми кредитами и долгами, которые так отягощали жизнь. В июне-июле необходимо уделить максимум внимания здоровью. Этот период чреват возобновлением старых заболеваний. 

Рыбам надо быть веселее, активнее, более открытыми и ласковыми. Именно благодаря этим качествам удастся добиться того, что раньше не удавалось сделать — приблизить к себе тех, кто все время находился на небольшом расстоянии. 

источник 



     29.12.2015     Просмотров: 4118  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость