Девушка должна носить белую блузку и черную юбку

– Здравствуйте! Уже два года я читаю газету «Хозяйство»: покупаю ее в соседнем магазине и стараюсь не пропускать ни одного номера.Нашел для себя массу интересного и полезного. Особенно понравилась страничка «Для души».

7a2cef9870e0e84b20c3a941104080bd.jpg

Так уж случилось, что в свои 36 лет я все еще одинок. Когда-то давно у меня была замечательная невеста, но нас хитростью разлучили. Ее родная мать насильно выдала ее замуж за того, кого хотела. Ночью приехала машина, запихнули и увезли на другой конец страны. И все! Тот, кто это сделал, закона не боялся. Помочь я ей ничем не мог. Да и что мог сделать 19-летний парень? В общем, редкостная красота девчонки стала ее проклятием. 

Я очень тяжело перенес потерю, ведь мы встречались почти пять лет и готовились к свадьбе. А теперь мою многолетнюю верность потерянной невесте понимают только самые близкие мне люди. 

Большинству же это непонятно. Надо мной смеются даже некоторые родственники. Некоторые считают меня ненормальным. 

Мало кто понимает, как я могу жить без женщины. Ведь у нас сейчас настоящий культ секса, причем беспорядочного и с извращениями. А я не могу быть с кем попало. Когда нас разлучили с невестой, у нас еще дело до близости не дошло. 

Оба решили, что только после свадьбы. 

Теперь я одинок больше 17-ти лет. Но я не сломался. Не пью, не курю. Да и никак не пойму, что хорошего люди находят в выпивке. 

Мне конечно несколько раз приходило в голову жениться, но как найти девушку, подобную той, первой? Симпатичная, скромная, женственная, порядочная девушка стала теперь величайшей редкостью! 

Обидно, но факт – современные девушки стали походить на мужиков. Больше половины курят, пьют и разговаривают матом. Именно разговаривают, а не ругаются. 

Во все времена отношение в обществе определяет поведение женщины. Скромные и недоступные женщины заставляют становиться мужчин скромнее. Сейчас именно женщины развращают мужчин, которые и так склонны к разврату. А потом жалуются, что мужики пошли не те... 

Скромная девушка стала подобна белой вороне. Если к 20-ти годам у нее еще не было парня, то насмешки ей обеспечены. 

А длинная юбка? Почему ее стали считать одеждой старух? На самом деле за всю историю не придумали ничего более женственного, чем свободная длинная юбка. Ни один наряд не подчеркнет стройность девушки лучше, чем платье в пол. 

Все девушки хотят верного мужа, но своей одеждой привлекают внимание только бабников. Так уж устроено, что короткая юбка намекает мужчине о легкой доступности ее хозяйки. 

Женщина в джинсах почти начисто теряет свою женственность. Я, конечно, могу понять джинсы на девушке зимой, но летом... это уж слишком. А шорты? Это верх вульгарности и бескультурья! Многие наверно и не знают, что шорты придумали портовые проститутки с островов Карибского моря. 

Мне вообще кажется, что женщины, носящие шорты и джинсы, где-то в глубине души хотят быть мужчинами. 

Кстати, по моим наблюдениям, юбка, а точнее ее длина, может многое сказать о характере ее хозяйки. Но по одному случаю судить не верно, важна система. 

Разовое одевание короткой или длинной юбки еще ни о чем не говорит. Нужно увидеть девушку в домашней обстановке много раз. Скромница-хозяюшка скорее всего предпочтет юбку с блузкой, платье или халат. А если девушка отдает предпочтение брюкам, спортивным костюмам или шортам, то это повод задуматься... 

Не могу понять и хозяек высоченных каблуков, ведь они красоты хозяйке не прибавляют. 

Я считаю, что самый лучший наряд для девушки на все случаи жизни – это светлая блузка, длинная черная юбка, расширяющаяся книзу, светлые чулки и туфли-лодочки на невысоком каблуке. 

Максимальную длину юбки определить просто: надо встать босиком на пол и отмерить снизу 20 см. Но увы! Увидеть молодую русскую девушку в таком наряде сравни чуду. Проще встретить волка в центре Ростова. 

Говорить, что хороших девушек больше не осталось, неверно. Просто шансов на встречу с такой, чтобы незамужней, близки к нулю. И чем старше я становлюсь, тем больше прихожу к мысли, что остаток жизни проживу один... 

Роман г. Батайск

Ростовская обл


     23.01.2015     Просмотров: 6518  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость