«Хозяйство» для нас – палочка-выручалочка

Здравствуйте, уважаемая редакция! Я выписываю вашу газету «Хозяйство», и она мне очень нравится. В ней много поучительного, она очень насыщенная, даже есть методы лечения и кулинария. А самое главное – можно все узнать о садоводстве: как сажать растения, как за ними ухаживать, чем подкармливать и т. д. Очень много полезных советов – не надо никаких книг покупать, все можно найти на ваших страницах. Спасибо вам, что есть газета «Хозяйство».

/

Мы – начинающие огородники, и газета является для нас палочкой- выручалочкой. Без «Хозяйства» мы теперь и шагу не можем ступить. Но потихоньку набираемся опыта и можем даже поделиться своими «секретами».

В прошлом году я посадила несколько семечек подсолнуха. Сорт называется «Лакомка». Подсолнухи выросли такие большие! В три раза больше моей головы. Вы сами убедитесь, на фото это хорошо видно.

Чтобы вырастить такой урожай, надо каждое семечко сажать на большом расстоянии друг от друга и часто поливать. Я даже не удобряла подсолнухи. Они украшали огород и радовали мою душу. Так низко нагибались их шляпки от тяжести, что я боялась: стебли сломаются и подсолнухи не вызреют. Семечки были крупные, вкусные.

Попробуйте и вы, огородники, вырастить такое чудо. У вас тоже получится. Главное – прислушиваться к советам нашей газеты-помощницы «Хозяйство».

Майя Жлобицкая, Ростовская обл., Неклиновский район, с. Петрушино


     21.05.2013     Просмотров: 1679  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость