Восточный гороскоп на 2014 год

Астрология точная наука, все сказанное в гороскопах обязательно сбывается.
Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.
 

7897d022.pngКрыса

Крыса будет комфортно себя чувствовать в коллективе, где люди равны по статусу и правам.

Для Крысы более важна душевная близость, нежели физическая, поэтому найти спутника жизни получится далеко не у всех. Крысам рекомендуется посвящать свободное время семье, а также оказать моральную поддержку друзьям.

Быстрый темп Лошади может спровоцировать у многих людей физические, психологические и интеллектуальные перегрузки, что вызовет приступы меланхолии и опустошенности. Следует заняться лечением хронических недугов, профилактикой, сесть на приемлемую диету и заняться спортом.

 

 

e97a5517.pngБык

Бык будет часто сердить повелительницу года своей медлительностью и неповоротливостью.

В 2014 году у Быков появятся непредвиденные траты. Сложными по финансам будут три последних месяца года. Зато в мае-августе Быку предстоят серьезные приобретения.

Карьерный рост Быка может поджидать в конце зимы. Лето будет завалено работой, отдохнуть удастся в сентябре.

У Быка появится возможность завести роман. Семейные Быки столкнутся с недопониманием в семье, так как домашним не хватает их участия и внимания.

 

 

127a78f3.pngТигр

Лошадь будет вполне благосклонно относиться к Тигру. Для карьерного роста гороскоп советует Тиграм заниматься самообразованием. В феврале-марте некоторые Тигры отправятся работать за рубеж. В семейных отношениях могут возникать мелкие ссоры, которые иногда будут трансформироваться в серьезные конфликты. Финансовое положение Тигра будет стабильным.

Тиграм рекомендуется правильно питаться, так как возможно возникновение проблем с кишечником и желудком. Также Тигр рискует развить в себе депрессивный синдром, который может грозить бессонницей.

 

 

90930c68.pngКролик (кот)

Лошадь восхищается Кроликом, и будет ему во многом помогать.

Год не обещает Кролику (Коту) особых проблем со здоровьем, кроме сезонных простуд.

В год Лошади Кролик (Кот) может стать жертвой мошенников. Поэтому рекомендуется избегать сомнительных сделок и вкладов средств в бесперспективные проекты. Некоторые Кролики найдут более престижную работу. Для женатого Кролика рекомендуется семейный отдых

 

 

532c6d69.pngДракон

Дракон близок по духу Лошади, поэтому хозяйка года обеспечит ему защиту и поддержку. Гороскоп не готовит серьезных проблем с самочувствием, но советует интересоваться методиками оздоровления, к примеру, системой закаливания.

Проблем с карьерой не предвидится. Осенью могут возникнуть новые идеи и свежие проекты, поэтому придется потратить много сил, чтобы их реализовать.

Для свободных Драконов это год интересных знакомств. У женатого Дракона могут возникать конфликты, но не нужно замыкаться в себе, любую проблему легче решить сразу.

 

 

cf1fe5bf.pngЗмея

Мудрость и хитрость Змеи позволят в 2014 году добиться благосклонности хозяйки года.

Змее рекомендуется внимательно относиться к здоровью. Даже царапина может стать раной, если ее не обработать обеззараживающими препаратами.

Финансов ей будет достаточно, чтобы обеспечить свои потребности. Наконец-то она сделает запланированный ремонт либо закончит строительство.

Долгосрочные отношения завязать будет сложно. Летом необходимо будет уделить внимание детям, которым понадобится мудрый совет.

 

 

f4c025ca.pngЛошадь

Люди, рожденные в год Лошади, будут стараться везде поспеть и все суметь.

Нужно беречь нервы, уделять время отдыху. Из-за перенапряжения может возникнуть бессонница, потеря аппетита и депрессия.

Лошадь может стать жертвой непорядочных людей, которые вовлекут ее в весьма сомнительную операцию. Последствиями такого сотрудничества может быть даже банкротство.

Гороскоп сулит успех творческим Лошадям, которые смогут воплотить в жизнь смелые творения. Осенние месяцы станут значительными для карьеры. Так что осенью следует быть особенно добросовестными, максимально корректными и благоразумными.

Получение материальных благ будет требовать много сил и времени, взаимоотношения с друзьями и любимыми могут из-за этого ухудшиться. Домашние покажут, что им не хватает совместного досуга и внимания.

 

 

2a59f3b8.pngКоза

Год Лошади заставит Козу кардинально поменять мировоззрение, начать следить за здоровьем. Кто-то сядет на диету, а кто-то бросит курить или займется профилактикой.

Некоторым людям придется делать существенные приобретения или вкладывать деньги, а также много работать.

Профессиональная сфера готовит немало сюрпризов, которые не всегда будут приятными. Многим придется сменить место работы, так как возникнет недовольство коллективом или конфликт с начальником. Но уже в течение трех месяцев вы найдете хорошую работу.

В семейной жизни предстоит потрудиться над имеющимися отношениями, что позволит спасти даже браки, которые стояли на грани краха. Одиноким Козам счастье улыбнется в конце 2014 года.

 

 

84299aa9.pngОбезьяна

Легкость Обезьян дает хозяйке года положительные эмоции. Гороскоп предупреждает о вероятности пищевого отравления или серьезной травмы в мае и рекомендует Обезьяне не заниматься самолечением.

Обезьяны в 2014 году проявят удивительную бережливость, что принесет стабильный заработок и финансовую независимость.

Безработные Обезьяны в апреле или мае найдут работу.

Некоторые Обезьяны разорвут отношения, в которых их слишком притесняют и контролируют. Одинокая Обезьяна встретится с весьма неординарными людьми, с которыми захочется официально оформить отношения.

 

 

084f17bb.pngПетух

Петух и Лошадь довольно похожи, они честны, целеустремленны и отважны, однако первый заносчив и самонадеян. Если Петух сумеет остепениться, то хозяйка года станет ему частенько помогать.

У Петухов могут обостриться старые недуги. Весной звезды рекомендуют пройти диагностику организма,

Петух должен контролировать размер своих трат и задумываться о надобности той или иной покупки. Индивидуальный бизнес вряд ли принесет Петухам неимоверно хороший доход. Финансовые дела поправятся в конце ноября.

Иногда работа будет изрядно портить настроение Петухам. Конфликтность исчезнет к июлю. Петухи должны больше доверять семье. Летом стоит провести отпуск только вдвоем.

 

 

b9ad0e15.pngСобака

Лошадь в Собаке видит множество привлекательных качеств, ведь такие люди глубоко порядочны, некорыстны и верны.

Собака должна чередовать отдых и работу, иначе к концу августа ее силы иссякнут.

Они щедры и не умеют экономить, что может стать причиной затруднительного финансового положения в августе.

Трудолюбие позволит Собакам добиться новых вершин в карьере.

Одинокие Собаки избавятся от серого одиночества. Собакам стоит меньше ревновать своих партнеров, которые из-за излишней подозрительности спутника могут захотеть от него сбежать. Восточный гороскоп на 2014 год сулит семейным Собакам хороший отдых в сентябре.

 

 

28e7d2f2.pngСвинья (Кабан)

Лошадям нравится Свинья, она не раздражается на ее вспыльчивость, простодушие и некий эгоизм.

Здоровье не подведет Свинью до осени, далее возможны головные боли и проблемы с поясничной зоной.

Кабан (Свинья) должен экономить деньги, так как весной у него возможны крупные покупки. Осенью можно попытать счастье в лотерее.

Многие Свиньи в 2014 году заслужат авторитет среди сослуживцев и руководства. На Кабана могут возложить немалую ответственность, которая будет отличным подспорьем для карьерного роста.

Женатых Свиней ждет гармония во взаимоотношениях. Не связанным брачными узами людям гороскоп сулит оформление отношений.


     08.01.2014     Просмотров: 2679  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость