Урожаем горд? Регистрируй рекорд!

Вырастили фрукты и овощи невероятных размеров и форм? Не прячьте урожай в погребах! Приносите на выставку «Дачный сезон» и побеждайте в конкурсе «Рекорды на грядках»!

На Вашем огороде появилась огромная тыква? Баклажан с Вашей грядки напоминает профиль соседа? А груша не помещается в ладони? Покажите их всем и выиграйте приятные призы!

Чудо-экспонаты будут приниматься

на выставке-ярмарке «Дачный сезон»

28 сентября с 10.00 до 15.00

на стенде Союза садоводов.

Авторитетное жюри в составе Председателя областного Союза Садоводов и представителей Россельхознадзора выберет 9 самых удивительных конкурсантов. Овощи-Гиганты поборются в номинации «Самый большой овощ 2013». Огромные фрукты и ягоды сразятся за звание - «Самый большой фрукт - 2013». Причуды природы можно будет увидеть в направлении «Интересная форма - 2013». Фото рекордсменов с грядки приветствуются.

Награждение победителей

пройдет 28 сентября в 16.00.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон» порадует Вас не только необычными экспонатами конкурса «Рекорды на грядках». Здесь можно найти все необходимое для ухода за садом: цветочные луковицы, саженцы плодовых и декоративных деревьев, адаптированные к местным условиям, секаторы и лопаты, газонокосилки и бензопилы, а также многое другое. Специально для Вас более 100 компаний привезут со всей России лучшие образцы своей продукции. Более того, в рамках выставки пройдут традиционные консультации по защите растений от вредителей и семинары по посадке «Все для осеннего сада». Специалисты Союза Садоводов России и Роспотребнадзора ответят на все волнующие дачников вопросы.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон» пройдет с 26 по 29 сентября

в Ростове-на-Дону по адресу: г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 30.

 

/

 

Условия проведения акции «Рекорды на грядках».

Выставка «Дачный сезон» 26-29 сентября 2013 г.

Акция будет проводиться среди дачников, которые должны будут принести на выставку собственноручно выращенный овощ или фрукт, который будет отличаться большим размером или необычной формой.

Победители будут выбираться в 3-х номинациях: «Самый большой овощ - 2013», «Самый большой фрукт - 2013» и «Интересная форма-2013».

Экспонаты принимаются 28 сентября с 10.00 до 15.00 на стенде Союза садоводов РО, под контролем представителя Союза. На экспонат будет прикрепляться табличка с именем участника и его контактными данными.

28 сентября с 15.00 до 16.00 – подведение итогов и выбор победителей членами жюри, состоящих из Председателя Союза Садоводов РО и представителей референтного центра Россельхознадзора.

*Рекомендация: Для подтверждения факта, что плод выращен самим участником, желательно при передаче экспоната предоставить фотографию (возможно в электронном виде, на телефоне), на которой участник в саду или огороде около выращенного плода, который представлен в виде экспоната.


     28.08.2013     Просмотров: 1898  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость