Ростов приглашает садоводов в гости

/

С наступлением августа каждый сад приобретает особенную атмосферу. Цветы мечтательно повернули бутоны в солнечную сторону, восторженно подставив свои румяные личики солнцу. Стройные яблоньки склонились под напором набирающих силу плодов. Наливаются цветом гроздья винограда, а тыквы на грядках «раздувают щеки».

И только дачник знает, скольких усилий стоит эта красота. Но любоваться ею некогда – нужно готовиться к осенней посадке. Закупить саженцы, обновить инструмент, продолжить обустройство беседки…

Помощником увлеченному садоводу становится выставка-ярмарка «Дачный сезон», которая пройдет с 26 по 29 сентября в Ростове-на-Дону. Здесь можно найти все необходимое: цветочные луковицы, саженцы плодовых и декоративных деревьев, адаптированные к местным условиям, секаторы и лопаты, газонокосилки и бензопилы, а также многое другое. Специально для Вас более 100 компаний привезут со всей России лучшие образцы своей продукции. Более того, в рамках выставки пройдут традиционные консультации по защите от вредителей и семинары по посадке «Все для осеннего сада». Специалисты Союза Садоводов России и Роспотребнадзора ответят на все волнующие дачников вопросы.

Выставка будет работать 26-29 сентября 10.00 - 18.30

КВЦ"ВертолЭкспо", М. Нагибина, 30. тел. (863) 2687768. www.vertolexpo.ru

Ждем Вас в Ростове!


     28.08.2013     Просмотров: 2097  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость