Игры на День святого Валентина в компании

Конечно, День св. Валентина – это преимущественно праздник двоих. Но никто не запрещает провести этот день в компании, шумно и весело. Если его хорошо продумать и организовать, то все останутся довольны. Помогут в этом игры с шуточными призами. Вот несколько примеров игр.

 

Танец на газете

Классическая игра для компании, в которой поровну девушек и парней. Правила игры: несколько пар танцуют на газете, через некоторое время газету складывают вдвое и так далее. Побеждает та пара, которая сумеет продержаться на маленьком клочке бумаги и не упадет.

 

Идеальная пара

Данная игра призвана показать, насколько хорошо влюбленные знают друг друга.

Ведущий продумывает вопросы, которые могут быть заданы участникам. К примеру – ваши интересы и увлечения, место, где вы познакомились, самые счастливые моменты. Вначале в комнату приглашаются парни, им задаются вопросы, а ответы записываются на бумаге. Затем в комнату приглашаются девушки, им задаются те же вопросы, а ответы записываются. В конце сравниваются ответы в каждой паре. Пара, набравшая больше всего совпадений, объявляется идеальной.

 

Необычные загадки

Правила игры: до прихода гостей подготовьте подходящие фразы, названия книг, песен, знаменитых фильмов о любви. Положите цитаты в коробочку. Разделите гостей на команды и посадите друг напротив друга. Каждая команда вытягивает бумажку и иллюстрирует то, что на ней написано – показывает отрывок из книги или песни. Задача противников – догадаться, о чем идет речь. Разговаривать во время игры нельзя.


     05.02.2014     Просмотров: 2087  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость