Чтобы деньги всегда водились

Сначала расскажу Вам историю моего маленького успеха. Во время учебы в институте я начала зарабатывать сама. Но за 8 лет успела сменить несколько мест работы. С временных уходила сама - заработок маленький, а на постоянных местах работы как-то не складывалось. Чувствовала себя либо не там, либо не той.

Однажды на скамъе в парке нашла газету (что-то вроде "Желтой газеты" или подобной). Там был размещен совет, как привлечь успех. Предлагали носить в кошельке пятаки. А вот, чтобы устроиться на хорошую работу, надо в горшочек с землей поставить зеленую свечку, взять любую монетку, чтобы на ней была изображена цифра пять (50 коп или 5 руб), положить в носок левой ноги и сказать: "Как носку не сноситься, так и рабу (-е) Божьему (-ей) (имя) работа пригодится. Как по левой дорожке, с левого бережочка, по левой кромочке, по левой стороночке сбудется разменная монета и закрепится истина эта". Читать нужно было утром и вечером в течение 10 дней. Вывернутый наизнанку носок с монетой хранить 40 дней с одеждой. После этого ритуала нашла себе постоянную работу с нормальным заработком. Меня ценят и уважают в коллективе. Может и ритуал помог...

Впрочем, соблюдаю несколько примет: в кошельке складываю деньги купюра к купюре, не приношу домой найденные деньги (их надо сразу полностью потратить), крошки или мусор со стола не собираю руками (это некрасиво и ведет к раззорению!), вечером нельзя выметать сор "из избы" и не выносить мусорное ведро (выкидывать пакеты надо утром или днем).

Еще, чтобы привлечь энергию денег, можно начать коллекционировать слонов, которые символизируют богатство и благополучие.

И главное - никогда не говорите, что у Вас нет денег!!! Ведь хоть 100 рублей у Вас есть. Получается, что Вы последнюю купюру и за деньги-то не считаете. Я бы на месте последней "сторублевки" покинула бы Вас надолго... Деньги есть всегда. Если просят в долг, объясните, что расходы распланированы. И Ваши деньги не последние, не убогие и не маленькие. Они Ваши деньги. Полюбите их в том количестве, в котором они у Вас есть и ... деньги к Вам потянутся.


     29.06.2011     Просмотров: 2193  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость