Ювелирный магазин

Лучшими друзьями каждой девушки являются не просто бриллианты, а самые лучшие драгоценные камни в шикарном обрамлении. Чтобы найти такое изделие, стоит заглянуть в ювелирный магазин "Небо в Алмазах". На страницах самого красивого виртуального каталога можно найти модные украшения для женщин, мужчин и детей. В магазине можно приобрести ювелирные изделия в кредит.

Информация о компании

Нужны оригинальные золотые подвески или обручальные кольца? В каталоге магазина "Небо в алмазах" есть все необходимое! Компания успешно функционирует уже около 10 лет, являясь одним из самых крупных отечественных ювелиров. Бренд предлагает купить украшения из золота и серебра, а также часы и столовое серебро. Компания включает более 30 виртуальных филиалов. Каждое наименование товара, представленное в онлайн-каталоге, есть на складе.

Интернет-магазин акцентирует внимание на комфорте во время выбора и покупки. Оформив заказ на приобретение того или иного изделия, можно заказать полноценную примерку украшения или часов на дому. В интернет-магазине продемонстрирована продукция флагманских производителей из России, Западной Европы и Азии. Каждое изделие перед продажей тщательно проверяется. Реализуемые украшения проходят через пробирную палату.

Правила и нюансы покупки

В первую очередь нужно изучить интересующий раздел каталога, подобрав себе подходящее украшение. Изделия в интернет-магазине отсортированы по параметрам:

·         стоимость;

·         наличие вставок из камней, кристаллов;

·         вид металла;

·         стилевое оформление;

·         бренд-изготовитель;

·         наименование коллекции и пр.

В карточке изделия обозначены технические характеристики, точная цена, длительность гарантии и прочие важные сведения. Выбрав подходящее наименование, следует перейти по ссылке "Оформить заказ". Здесь нужно заполнить предложенную системой магазина заявку, определившись с условиями оплаты и получения. В одобренной заявке будет указан номер заказа, полная информация о товаре и контактные сведения покупателя.

Преимущества покупки

Ювелирный бренд "Небо в алмазах" осуществляет бесплатную доставку товаров по всем регионам России вне зависимости от стоимости товара. Также здесь всегда можно оформить заявку на самовывоз в столице. Подобная опция снижает общую стоимость заказа на 5 процентов. В качестве оплаты бренд активно принимает наличные и безналичные платежи. Также оплатить покупку можно с помощью банковского перевода с комиссией до 1 процента от стоимости украшения. Если по какой-либо причине клиент хочет обменять товар, это можно сделать в течение 7 суток с момента покупки, предоставив кассовый чек и изделие в заводской упаковке без следов носки.


     18.06.2018     Просмотров: 1244  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость