С Днем Победы!

Пахолков обр..jpg

Вот и пришел очередной Май – месяц великой Победы нашего народа над фашизмом. Май приходит к нам с цветением яблонь и сирени, с теплыми лучами солнца и синей глубиной мирного неба. Всем этим мы обязаны Вам, наши защитники, наши ветераны, наши герои. Миллионам солдат так и не довелось больше увидеть этой красоты, дожить до Победы, поцеловать своих матерей, жен и детей, создать семью, построить дом. Низкий поклон тем, кто сложил свои головы на полях сражений за нашу мирную жизнь. 

Нет семьи, которой не коснулась бы война. Я говорю спасибо вам, наши солдаты, труженики тыла, дети войны, взвалившие на свои плечи огромную тяжесть военного лихолетья и восстановления страны в послевоенные годы. Вы выстояли, разгромили ненавистный фашизм, и мы обещаем, что никогда не допустим пересмотра истории и повторения тех страшных лет. 

И чем дальше от нас победный Май сорок пятого, тем ближе и дороже становится он нашему сердцу. Смотрите, какой подъем патриотизма наблюдаем мы сейчас в стране! И – не по указке сверху, а из самой души, по велению сердца. 


Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Поздравляю Вас с 9 Мая – этим великим Днем Победы!

Хочу поблагодарить Вас и низко поклониться за то, что Вы отстояли Родину и не отдали ее на растерзание фашистам.

Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия. Пусть Вас радуют внуки и правнуки, пусть все будет хорошо у Ваших детей, в Ваших семьях. Пусть будут живы и здоровы Ваши однополчане. Пусть страна, которую Вы не дали унизить, будет всегда сильной и доброй по отношению к Вам!


Спасибо Вам за Победу!

Искренне Ваш, Олег ПАХОЛКОВ


     08.05.2014     Просмотров: 3430  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость