Встречаем год собаки

На смену Огненному Петуху приходит Желтая Земляная Собака. Этот символ года очень дружелюбный. А значит, с 2018 годом придет порядок и душевный покой. Осталось только как следует подготовиться к его приходу.

ГДЕ ВСТРЕЧАТЬ

Одиночество − не для Собаки. А значит, чем большую компанию для встречи Нового года вы соберете − тем лучше. Сходить на вечеринку в новогоднюю ночь, пойти в гости или собрать друзей у себя − выбирайте сами. В любом случае Желтая Собака останется довольна.

А как быть и что делать, если вашей традицией является встреча Нового года в узком семейном кругу? Отправиться после боя курантов на улицу, пострелять хлопушки, запустить фейерверки − повеселиться от души. Проведите всего полчаса на свежем воздухе − и вы угодите хозяйке праздника, Желтой Собаке.

 

КАК ВСТРЕТИТЬ

Собравшись большой компанией, нужно приготовить сценарий новогоднего мероприятия. Тихие посиделки − не для Собаки. Конкурсы, розыгрыши призов, переодевания − чем веселее, тем лучше.

 

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ

Сразу понятно, что фавориты этого года − желтый, золотой и оранжевый цвета. Даже выбрав любой оттенок желтого, вы не ошибетесь. Предпочитая золотой, не перегружайте образ и не дополняйте его аксессуарами − вы и так будете блистать.

Ну, и куда же без черного? Он всегда актуален, и даже надев консервативное черное платье, вы будете безупречны. Только для встречи года собаки его стоит дополнить каким-нибудь желтым или блестящим аксессуаром (поясом, ожерельем, сумочкой) − и вы в тренде.

Не забывайте, что сейчас модно то, что скромно. На смену коротким платьям с глубоким декольте пришли всегда и для всех актуальные длина до колена, длинные рукава и кружевной воротник.

Если вы предпочитаете платья в пол, то избавить его от «скучности» может ткань необычной текстуры и простой крой.

С нарядом для мужчин все гораздо проще − чем строже, тем лучше, а для встречи Нового года с друзьями или в кругу семьи дресс-код и вовсе не нужен. Теплый удобный свитер с зимней тематикой − самое то. Отправляясь встречать Новый год за город, нужно в дополнение к свитеру прихватить теплые угги − и тогда можно смело водить хоровод возле елочки на улице.

 

НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ

Беспроигрышным вариантом для тургеневских девушек и леди-вамп будут растушеванные тени коричневого, черного, шоколадного или бронзового цвета. Для предпочитающих выделяться из толпы можно поэкспериментировать, нанеся на веки сиреневый, фиолетовый или синий тон. Эти цвета будут хорошо сочетаться с желтым или золотым нарядами.

Подчеркнуть глаза и придать им выразительности можно стрелками. Только рисовать их нужно не как обычно, а чуть удлинив.

Несмотря на то, что большинство стилистов предпочитают бледные, близкие к натуральному оттенки губной помады, красный цвет всегда был и остается модным.

 

УКРАШАЕМ ДОМ

В новогоднем декоре дома нужно придерживаться двух-трех цветов, которые сочетаются между собой. Уравновешенная и спокойная собака не любит большое количество оттенков и захламленность помещений.

Лучшим сочетанием для встречи года собаки будут красный и золотой цвета. Неплохим дополнением станут всевозможные светильники и гирлянды. Они сделают дом уютным и богатым, что не может не порадовать желтую собаку.

 

ЧТО ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ

Какая собака откажется от мяса? «Гвоздем» вечера может стать запеченная свиная рулька или ребрышки. Вегетарианцам рекомендуется поставить на праздничный стол соевое мясо, дабы угодить хозяйке вечера.

От рыбных блюд можно отказаться. Собака к рыбе равнодушна. Хотя многие любители «Селедки под шубой» не представляют себе новогодний стол без этого фирменного салата.

Какими бы не были ваши предпочтения, стол должен ломиться от еды. Чем сытнее вы накормите собаку, тем добрее она к вам будет на протяжении всего года.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     22.12.2017     Просмотров: 2229  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость