Спасибо за газету!

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Хозяйство». Спасибо вам за ваш труд! Газету я выписала только в этом году и очень довольна! Считайте, что у вас появился еще один постоянный поклонник! Желаю вашему коллективу всего самого доброго!


А теперь о том, от чего так болит душа. Прочитала в № 10 статью «Его звали Кошмар». До сей поры отойти не могу, боль не отпускает! Написала вам в газету сразу ответ, но не сразу получилось отослать письмо. А тут – письмо Елены из г. Армавира! Дорогая Елена, вы написали именно то, что я хотела сказать сама! Слово в слово! Вы правы: НЕСКОЛЬКО ЛЕТ Татьяна наблюдала за Кошмаром и ничем ему не помогла! Понимаю, что бывают такие ситуации, ну не всегда можно взять домой животное, но накормить-то можно, защитить. Помочь хоть чуточку, хоть чем-нибудь. Сегодня один Кошмар, а завтра?! 

Хочу поклониться Марине (автору еще одного письма исповеди) за Костика, мальчика, которого она, по сути, спасла. Удачи и здоровья вам, Марина, за Вашу доброту! 

Мы забываем, что сегодня сильные, здоровые и уверенные в себе, завтра мы можем оказаться на месте тех, кого обидели! Часто я и сама, подбирая котенка или подавая монетку нищему, слышу: «А оно тебе надо?» Надо! Потому что от этого на душе теплее и светлее. Попробуйте и сами сделать Добро! 

PS. Я не хочу сказать, что у нас нет добрых людей! есть! И много! Но очень хочется, чтобы на свете было меньше вот такого кошмара.


с уважением, Татьяна, Краснодарский край


     22.04.2014     Просмотров: 2341  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость