Жалею, что не выписала «Хозяйство» раньше!

Целый год собиралась написать вам слова благодарности. Мне уже за 60, по специальности я врач, а еще – дачница с большим стажем. С вашей газетой познакомилась совершенно случайно чуть больше года назад. И очень жалею, что не раньше. А все потому, что газета лежала не в отделе дачной литературы. Теперь беру ее не только себе, но и соседкам, которые круглый год живут на дачах. Городских подруг тоже заразила любовью к «Хозяйству» – теперь они сами его покупают. 

Спасибо за информацию о саде-огороде: все подаете понятно, красочно, а главное – все культуры с успехом выращиваем мы и наши соседи. 

Большое спасибо за рекламу ваших семян. В прошлом году по прайсу газеты выписала, так как привлекли меня и цены, и сорта. Урожай был отменный. Особенно порадовали перцы. Таких у меня еще не было! С некоторых собрала семена и уже посадила в этом году на рассаду. Удались у меня и морковь, и свекла, и редис, и гиганты баклажаны. 

Огромное спасибо Олегу Пахолкову за его живую реакцию на главные события в стране. Смело, справедливо, понятно. Здоровья Вам, и успехов, Олег Пахолков! 

Недавно в одном из номеров узнала о 15-летии газеты. Поздравляю с юбилеем! Всем сотрудникам редакции мои наилучшие пожелания, а газете – долголетия. 


С благодарностью, Тамара Васильевна, р. Калмыкия, г. Элиста


     15.04.2014     Просмотров: 1920  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость