С ветерком с тюбинговой горки для катания

Близится зима, а это значит, что скоро выпадет снег, и детвора сможет вдоволь насладиться катанием на лыжах, коньках, санках и конечно же на тюбинге или ватрушке. С одной стороны хорошо, что ребенок предпочитает активный отдых на свежем воздухе просиживанию в душной комнате часами перед компьютером. Но с другой - подобный вид развлечения совсем не по нраву многим занятым родителям. Ведь ребенка нужно возить на безопасные и интересные горки, а времени на это у них катастрофически не хватает. Так зачем посещать чужие скаты, если можно создать свою собственную деревянную горку для катания.

Что это такое?

Деревянная горка - это привычный вариант конструкции, предназначенный для применения в развлекательных целях в любое время года. Установив такое сооружение у себя во дворе и обустроив его скат, владельцу более не придется искать хорошее место для катания детей на тюбинге зимой или летом, поскольку теперь оно всегда будет находиться во дворе дома.

Производитель, осуществляющий изготовление изделий из дерева на заказ, готов предложить покупателям компактные модели конструкций для детей, а также взрослые высокие горки с длинным и широким скатом. 

При желании заказчик может попросить дополнить скат горки инновационным покрытием Snowplast, повышающим скользящие свойства горки. Такой материал состоит из синтетических модулей, каждый из которых покрыт ворсинками особой формы. Благодаря особенностям расположения ворсинок поверхность горки остается одинаково скользкой и в снежные дни, и в затяжную оттепель, и даже жарким летом.

Качественные деревянные горки всегда изготавливают в соответствии с нормами ГОСТ, что делает конструкцию безопасной в процессе эксплуатации.

Преимущества 

К числу преимуществ, которые поклонники катания на ватрушке получат от деревянной горки, можно отнести такие пункты:

  1. Разнообразие конструкций. Изготовитель может создать как стандартный вариант конструкции, так и авторскую модель, продлив спуск, сделав его более крутым или полностью изменив стиль исполнения изделия. 
  2. Возможность катания в любое время года. Покрытие для спуска горки Snowplast дает владельцам именно такую возможность за счет особенностей своего строения.
  3. Возможность использования деревянных горок как внутри, так и снаружи помещения. Деревянные конструкции для катания на ватрушке иногда устанавливают в спортивных и развлекательных центрах.

 

Стоимость горки из дерева для катания на тюбинге может быть разной. Ценовой показатель является комплексным и зависит от размеров и особенностей изготовления изделия, а также от наличия дополнительных опций. 


     22.10.2018     Просмотров: 1823  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость