Правила конкурса «Лучший рецепт салата»

Друзья! Чтобы у вас появился дополнительный стимул заходить на кухню, а у нас – еще одна возможность пообщаться с вами, мы решили стартовать с очередным кулинарным конкурсом. 

На этот раз мы решили посвятить наш конкурс салатам – непременным блюдам всех праздничных и ежедневных столов! Уверены, что у каждой хозяйки есть множество рецептов интересных и оригинальных салатов, которыми вы готовы поделиться с читателями газеты «Хозяйство» и ее электронной версии www.hozvo.ru! 

К тому же не за горами новогодние праздники, а какой Новый год без салатов! 

 УСЛОВИЯ КОНКУРСА 

Подробно напишите рецепт вашего фирменного салата: ингредиенты и их количество, опишите процесс приготовления. Приготовьте его на вашей кухне, фотографируя каждый этап (не обязательно, но приветствуется). 

 ВАЖНО! 

Обязательно сфотографируйте готовое блюдо с небольшим листом бумаги. На нем напишите от руки: Специально для «Хозяйства». Наложение изображения с надписью на готовую фотографию не засчитывается. 

Пришлите свои рецепты и фотографии блюда удобным для вас способом:

● по почте по адресу: 347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Пионерская, 84/11, с пометкой «Хочу мультиварку»;

● по электронной почте: gazeta@hozvo.ru с пометкой «Хочу мультиварку». 

 ВАЖНО! 

В письме подробно укажите свои анкетные данные: ФИО, адрес (полностью), контактный телефон*. 

Наш совет: дешевле и быстрее вы сможете отправить свои рецепты по электронной почте gazeta@ hozvo.ru. Если затрудняетесь с этим – пожалуйста, найдите знакомых или родственников, которые помогут вам с отправкой письма через интернет. 

ВСЕ рецепты и фотографии будут опубликованы на нашем сайте www.hozvo.ru, где посетители сайта смогут проголосовать за понравившийся рецепт салата. 

Победители будут определены путем голосования на сайте. 

Автор рецепта, получивший наибольшее количество голосов, станет обладателем мультиварки, и его салат будет приготовлен на редакционной кухне газеты «Хозяйство». Два других участника, набравшие наибольшее количество голосов, получат поощрительные призы от газеты «Хозяйство». 

● Количество рецептов салатов от одного участника не ограничено. 

Рецепты и фотографии, которые были скачаны из интернета, в конкурсе не участвуют. Редакция оставляет за собой право не публиковать подобные рецепты. 

Рецепты салатов принимаются и загружаются на сайт с 7 октября по 7 декабря 2014 года. Проголосовать за понравившийся рецепт можно на сайте www.hozvo.ru с 16 по 29 декабря 2014 года. 


*Персональные данные, предоставленные участниками конкурса, собираются, хранятся и используются Организатором исключительно в целях оформления призов и могут быть предоставлены третьим лицам только в случаях, предусмотренных законодательством РФ. Персональные данные участников не используются ни для каких других целей. Персональные данные предоставляются участниками конкурса сроком на 3 года.


     08.10.2014     Просмотров: 2057  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость