Подруга угнала у меня мужа

Здравствуйте! Не хочу никаких предисловий. Газету вашу читаю, потому что ее выписывает мама. Читаю только эту страничку и еще разгадываю сканворды. Моя история банальна до безобразия. Таких историй тысячи, но я никогда не думала, что и со мной такое может произойти. У меня был муж. Вот именно – был. 

untitled(20).jpg

Простой, работящий, веселый, очень любил наших двух мальчишек-близнецов. Ему 32 года, он хорошо зарабатывал, не пил, не курил. Внешностью тоже бог не обидел: высокий, синеглазый брюнет. Естественно такой набор мужских плюсов никогда не оставлял равнодушными женщин. Вились вокруг него и мои подруги. Так что через какое-то время мне пришлось прекратить с ними общение. Осталась только одна – моя самая лучшая, самая преданная подруга Марина. 

Однажды от Марины я узнала, что у мужа есть любовница. Мы сидели с ней на кухне, когда она выдала мне эту новость. У меня была такая истерика, я ревела в голос. Сначала Маринка меня успокаивала, а потом выдала: «Да зачем тебе такой гуляка нужен? Бросай его ко всем чертям»! 

Сдуру я собрала все его вещи по сумкам и чемоданам (Маринка помогла мне собрать ВСЕ его вещи, мол, чтоб не возвращался) и выставила их за дверь. 

Вызвала мастера и сменила замок в двери. Вечером муж стучался, просил все объяснить. Умолял впустить, просил прощения. Взывал к тому, что у нас двое детей и нам нужно подумать о них. Я не пустила. Какая же я была дура! 

Теперь, спустя два месяца, я понимаю, что нужно было поговорить с ним. 

Нужно было простить. Держаться мне за него надо было руками и зубами. Ведь таких, как он, единицы. А мне с двумя детьми, без работы и образования, найти такого же будет ой как непросто. А мужа моего приютили. В тот же вечер... 

Моя самая лучшая, доброжелательная подруга Маринка. Оказывается, она на него давно глаз положила. Теперь у меня нет ни подруги, ни мужа... 

А всем женщинам хочу сказать – цените своих мужчин! Не слушайте советов о правильно брошенных мужчинах, которые, как бумеранг, возвращаются. 

Эти советы сомнительны и не всегда работают. Не становитесь в позу. Будьте мудрее. Если на что глаза и прикроете – от вас не убудет. На том свете рассчитаетесь. Зато не придется поднимать детей в одиночестве. 

Юля, г. Ростов-на-Дону


     03.12.2014     Просмотров: 2167  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость