Не проживай чужую жизнь

– Здравствуйте, дорогие сотрудники газеты «Хозяйство». Прочла письмо Инны Болотовой в №6 от 07.02.2017 года «Не хочу хоронить себя заживо с больными стариками».

Мне 67 лет, как говорится, возраст такой, что может приготовить мне сюрпризы. Но, несмотря на это, я Инну поддержать хочу. Многие скажут, надо стариков досматривать, я согласна, но не в этом случае. Муж не ценит, родители хорошим отношением не баловали. И ради чего ты должна идти на такие жертвы? И если муж ставит условия тебе, то тут невооруженным глазом видно, что мужу ты не нужна. Если ты и будешь ухаживать за родителями, он не станет тебя любить больше, а начнет сильнее от тебя удаляться.

Если ему жалко денег на сиделку, пусть сам бросит работу и ухаживает за любящими его родителями. А ты, Инна, не вздумай уйти с работы. Не иди на поводу этих черствых людей. Не проживай чужую жизнь. Не превращай себя в половую тряпку. Муж тебя закабалит, а сам будет жить, как ему нравится. Но это мое мнение и мой совет. А ты, девочка, поступай, как велит твое сердце.

Надо быть собой, любить немножечко себя, не проживать чужую жизнь. Оставить жизнь для себя.

Счастья тебе, Инночка, и не бойся что-то изменить в своей жизни, ты еще молода.

С уважением, Валентина Максимовна, станица Селивановская

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     08.03.2017     Просмотров: 1989  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость