Мой сын – настоящий мужчина, но никак не женится

− Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Хозяйство»! Мне очень нравится ваша газета, я ее выписываю уже давно. В ней есть много интересного и поучительного. Спасибо вам за это! 

Прочитала я у вас статью Елены И. «Куда пропали настоящие мужчины», и захотелось написать свою историю. Моя мама в молодости часто сходилась и расходилась с мужчинами. Все они пили по-черному и часто ее били. Я с детства насмотрелась на этот кошмар и для себя решила, что за пьяницу не выйду. Бог мне послал непьющего и некурящего, заботливого, но очень упрямого мужчину. Конечно, было все: и ссорились, и мирились. Но я довольна своим мужем. Родили двоих детей: дочку и сына. 

Сыну уже 29 лет. Как и отец – не пьет и не курит. Характер мягкий, добрый, заботливый, работящий, да и внешностью удался: высокий и славный. Работает на заводе за станком. Одна беда – уж очень молчаливый. У него слово – золото. Нет скверных или злых слов, а если что-то пообещает, то обязательно выполнит. Соседи, коллеги и знакомые – все его уважают. Но такие парни не нравятся девушкам. Гулять сын ходит редко, все с отцом хозяйничают: дома стройка, огород, хозяйство. А мне так хочется помощницу и сыну подругу верную и заботливую. Давно мечтаю о невестке, все сына пилила: «Когда приведешь?», а он молчит. Уже плюнула, как Богу будет угодно, так и будет. Если бы встретилась хорошая девушка, не капризная, я уверена, она была бы счастлива с ним. 

Так что, Елена И., настоящие мужчины есть, только их не видно. PS. Уважаемая редакция, может через газету получится познакомить моего сына с хорошей девушкой. Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube

С уважением, Галина С., Ростовская обл., Неклиновский р-н


     09.11.2016     Просмотров: 3037  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость