Отпразднуем юбилей «Хозяйства» вместе!



Дорогие друзья! В этом году у газеты «Хозяйство» юбилей – нам исполняется 15 лет. Конечно же, мы не могли остаться в стороне от этой знаменательной даты, поэтому приглашаем всех принять самое активное участие в нашем празднике.


Дружный коллектив, который создает и продвигает нашу любимую газету

коллектив


Нам интересно узнать, как и при каких обстоятельствах вы познакомились с газетой «Хозяйство», какую роль играет газета в вашей жизни. Присылайте нам оригинальные Признания в любви. Это может быть все что угодно: стихи, рассказы, частушки, фотографии  или снятое на видео ваше выступление в честь юбилея газеты «Хозяйство». 
Если вы хорошо поете, готовите, занимаетесь любым видом рукоделия, то присылайте нам фото- и видеоматериалы. 
Обещаем, что все присланное вами будет опубликовано на страницах газеты или размещено на нашем сайте www.hozvo.ru
Приветствуется, если в текстах частушек и песен, в поделках или в блюдах, приготовленных вами, обязательно присутствует  логотип газеты «Хозяйство» (то есть название  газеты).

От самых смелых на выдумку подписчиков мы ждем фотографии с газетой «Хозяйство» в руках. Сделайте фото с газетой в самых неожиданных местах. Пусть это будет не Северный полюс или башня Кремля, а ваш любимый участок, или берег моря, или... (список можно продолжать бесконечно). Ждем от вас проявления фантазии, юмора и оригинального подхода..

Отдельное обращение – к самым первым подписчикам (тем, кто читает и выписывает газету с  1999 года). Если у вас сохранился один из первых номеров «Хозяйства» (а еще лучше – самый первый), сфотографируйтесь с ним и пришлите фото в редакцию. Тот, у кого окажется один из первых номеров газеты «Хозяйство» за 1999 год, будет номинирован фирменным призом от редакции. 
Многие наши читатели собирают подшивки «Хозяйства» на протяжении многих лет. Для нас это – очень важная оценка нашего с вами общения. Очень хотелось увидеть вас в окружении подшивок газеты «Хозяйство». Присылайте фото, мы их обязательно опубликуем.
Празднование юбилея будет идти в течение всего года, а его итоги – подводиться в конце полугодий: июне-июле и декабре 2014-январе 2015 года.
Самых активных участников ждут сюрпризы от редакции!

Дорогие друзья! Мы очень хотим, чтобы в юбилейном году у нас стало еще больше читателей, хотим найти новых друзей. Еще нам  хочется понять, что мы значим для вас. Ведь вся ежедневная работа коллектива газеты «Хозяйство» направлена на то, чтобы привнести в вашу жизнь знания и уверенность: вы можете сделать свою жизнь намного лучше!

     13.03.2014     Просмотров: 2949  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость