Как принцесса Елизавета подружилась с газетой «Хозяйство»

− Дорогая редакция газеты «Хозяйство», моя семья читает вашу газету около семи лет. Я хочу выразить свою любовь этой сказкой, и прошу вас очень сильно, чтобы вы напечатали ее в газете в рубрике «Для души». Спасибо. 

Ученица 7 «В» класса школы №5 г. Курганинска, Краснодарского края, Жарова Валерия

Жил-был король. И была у него дочь красоты необыкновенной, и звали ее Елизавета. У нее было одно любимое занятие − она любила читать самую замечательную в мире газету «Хозяйство». Принцесса знала все и про все. Ей очень нравились рубрики «Готовим вкусно», «Для души» и «В саду и в огороде». 

Одним летним утром Елизавета рассказала отцу, о чем прочла в газете. Король ее выслушал и попросил почитать. 

Принцесса часто навещала редакцию газеты «Хозяйство». А тем временем к ней сватался принц другого государства. Он был красив, но невежлив. Принц говорил принцессе, что сделает для нее все, что она пожелает, и Елизавета пожелала, чтобы он стал вежливым и начитанным. Принц обратился за помощью к королю. Король с радостью дал ему «Хозяйство» со словами: «Эта умная газета научит тебя вежливости и поможет тебе стать начитанным». 

Прочитав несколько выпусков газеты «Хозяйство», он взглянул на мир по-новому, и с газетой в руках пошел к принцессе. Она очень удивилась, увидев на пороге того самого принца, но уже вежливого, умного и начитанного, и с радостью вышла за него замуж. 

На свадьбе было много народу, но особое внимание уделялось работникам газеты «Хозяйство». Они зажили втроем: супруги и неповторимая газета «Хозяйство». Подписывайтесь на наш видео­канал на youtube


     14.09.2016     Просмотров: 1297  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться