Как привлечь парня по переписке для последующих отношений?

Начало общения с людьми – процесс, очень увлекательный, придающий новых жизненных сил и максимальной уверенности в себе. Но, как вести себя в ситуации, когда нет возможности взглянуть своему собеседнику прямо в глаза, дотронуться до его руки или проследить мимику лица? И тем пикантнее ситуация, когда речь заходит о диалоге с парнем, который тебе симпатичен.

Наверное, у парней все очень просто и прямолинейно: нравиться девушка – подойди и познакомься или найти ее аккаунт в социальных сетях и напиши пламенное «Привет, как дела?». А вот от девушки подобные вещи воспринимаются не всегда однозначно. Психология отношений между парнем и девушкой настолько тонка и разнообразна, что даже в вопросах банального виртуального диалога можно выделить сразу несколько правил и рекомендаций, которым стоит следовать каждой представительнице прекрасного пола.

Что нужно сделать чтобы «завлечь» парня по переписке?
Как начать переписку с парнем и не совершить самые распространенные ошибки – дело очень сложное, но все же не невыполнимое. От просмотра анкет на Facebook или в Вконтакте ты не испытываешь определенной неловкости или неудобства. А вот начать диалог – дело другое, из-за которого можно начать сильно переживать. Мысли гоняются в сознании по кругу, руки дрожат, а умные слова убежали подальше вглубь твоего сознания. В подобной ситуации нужно совладать с эмоциями и поступать грамотно и рационально:

  • Ну и что, если ты напишешь первой. Как бы общество не относилось к чувству такта и воспитанности, мы сегодня живем в 21 веке, когда уровень этикета между парнем и девушкой уже настолько многообразен, что не поддается лишь одному толкованию. Напиши ему первой. Но не стоит сразу выказывать своего интереса к нему, не проявляй слишком большой заинтересованности;
  • Говори свободно. Никогда не старайся угодить на все его расспросы и предложения. В первую очередь ты личность и у тебя должно быть стойкое мнение на всякий вопрос. Не бойся высказывать свою точку зрения;
  • Не тяни с паузами. Когда ваше общение вышло на привычное русло, и вы свободно говорите часами, не бери паузы ради интриги или для того чтобы посмотреть, как быстро он тебе отпишет;
  • Будь тактична с расспросами. Старайся не переусердствовать: вопросы личного характера могут быть неприятны парню по сугубо его соображениям. Раз уж на то пошло, он даст тебе ответ, но позже, а пока ловко смени тему разговора или уведи его в другое русло.

Вот и все. Как видишь, ничего сложного. Придерживайся этих правил, и твое общение с парнями, будет наполненным и интересным обеим сторонам!


     18.06.2018     Просмотров: 1673  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость