Из всех газет я выбрала «Хозяйство»

– Дорогая редакция газеты «Хозяйство». Я познакомилась с Вашей газетой совсем недавно, летом прошлого года. Лежала в Воронежской областной больнице в ожидании сложной операции. Дочери, чтобы как-то отвлечь меня от грустных мыслей, приносили разные журналы и газеты. Но попсовые истории и нравоучительные рассказы меня только раздражали. Однажды мне в руки попала ваша газета. 

haber4.jpg

Просто, ясно, конкретно изложены советы по актуальным на момент выпуска газеты вопросам по ведению хозяйства. И каким-то странным образом газета пробудила интерес к жизни: захотелось скорее вернуться в родной город Калач, родительский дом, в котором я живу сейчас и где есть небольшой приусадебный участок. Появилось желание заниматься садом, огородом и цветами. 

Конечно, возраст и состояние здоровья не способствуют выполнению всех ваших рекомендаций, но газету стараюсь покупать в киоске каждую среду и себе, и дочерям. И каждый раз узнаю что-то новое и интересное. 

Я обратила внимание на то, что газета поддерживает деятельность партии «Справедливая Россия». Газета продается по доступной цене. Партия поднимает вопросы социальной справедливости, а газета является примером этой справедливости в жизни. 

Работников редакции поздравляю со светлой Пасхой и майскими государственными праздниками. Спасибо за ваш труд. Здоровья, счастья и успехов вам. 

Галина Шайхет, участница акции «Миг удачи», Воронежская обл., г. Калач


     26.03.2016     Просмотров: 1948  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость