Привлекаем денежки в дом!

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами несколькими ритуалами по привлечению денег.

Сама о них услышала по совету знакомой, проделала все, как она сказала и заметила результат! Хоть и говорят что «мысли материальны» и мы сами притягиваем к себе то ,о чем думаем  и возможно данный ритуал лишь самовнушение, но кто из нас не хочет, что бы денежка в доме водилась?

Привлекаем

Ритуал № 1.

Нам понадобится:

  1. любая железная коробочка(можно из под рассыпчатого чая например)
  2. Лавровый лист
  3. Маленькая бумажечка(можно вырвать из блокнотика)
  4. мелкие деньги по 1руб, 2руб,5 руб. ( желательно из копилки, но можно и обиходные)

Итак, для начала мы три раза бросаем наши монетки в железную коробочку и говорим такие слова:  Монетки сверкают, монетки звенят, все больше и больше их у меня, откуда не жду я доход получаю,  деньги в карман ко мне прибывают.

После каждого раза мы достаем монетки из коробочки и повторяем процедуру. И так делаем три раза. Затем мы пишем на бумажечке сумму, которую бы мы хотели привлечь (только без фанатизма, указывайте реальные суммы, ну например 50-100тыс)

Следующее наше действие – напишем на лавровом листе гелиевой черной или синей ручкой свое полное имя. Кладем бумажечку  монетки и лавровый лист вместе в коробочку, закрываем. Нужно спрятать так, что бы знали только вы.

Сила ритуала рассчитана до 2 мес. Если вы чувствуете  , что у вас стало все получаться, то спустя два месяца необходимо достать лавровый листик и закопать(можно дома в цветочном горшке) а монетки потратить. Бумажечку разорвать и пустить на ветер. Ритуал необходимо проводить и завершать именно так как я описываю. Если вы оставите коробочку, спустя два месяца она будет наоборот мешать. Поэтому делаем все по правилам.

Ритуал № 2.

Этот ритуал намного проще в исполнении. У многих из нас дома есть комнатные растения. Для данного ритуала нам необходимо денежное дерево или как его еще называют «обезьянье дерево» .Итак, когда вы надумаете его пересаживать либо наоборот возьмете себе отросток у друзей, вам необходимо на дно горшочка положить монетку и так же прочитать четверостишие  из предыдущего ритуала. И ваше деревце будет расти, и привлекать в дом денежки! Еще лучше ,если вы его поставите расти на западную сторону!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!


     31.05.2012     Просмотров: 3459  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость