Феерия цветов-2009

Два раза в год в Ростове-на-Дону в парке имени Вити Черевичкина собираются все, кто не может пройти мимо красоты под названием цветы. С 15 по 18 октября в 19-й раз проводилась специализированная выставка-ярмарка «Феерия цветов».

Участниками этой выставки стали гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Абхазии, Адыгеи, Беларуси и Украины.

- У вас такие отзывчивые люди, которые любят творить, которым цветы нужны для души. Несмотря на то, что в мире столько несовершенства, мы всегда готовы с головой окунуться в мир красоты и гармонии — мир растений, выращенных своими руками, - говорит цветовод-коллекционер прекраснейших лилейников из Беларуси Марина Спиридонова.

- Посмотрите, насколько широк ассортимент цветов и растений, которые у нас здесь представлены. Все это очень красиво, а некоторые виды растений не достать в магазинах, их можно купить только на нашей выставкеярмарке. Здесь – хороший посадочный материал, идущий от крупных частных фирм, привозящих импортные и отечественные семена комнатных и уличных растений. Растения представлены здесь для любого кошелька. Здесь найдет себе растение по вкусу и бабушка с крошечной пенсией, и богатый владелец коттеджа.

Рассада уличных цветов, саженцы плодовых культур, в том числе и достаточно редких, комнатные растения, средства их защиты, а также детали интерьера для дома и дачи – это часть того многообразия, которое предложила гостям выставка-ярмарка. Отдельный стенд был и у газеты «Хозяйство», много лет являющейся верным информационном партнером «Феерии цветов». Для нас участие в выставке - это способ показать себя, пообщаться с читателями и услышать их мнение о себе.

Любовь Михайловна, постоянная читательница:

- Я «Хозяйство» не выписываю, а каждую среду покупаю в киоске уже много лет! Киоскеры это знают и оставляют мне экземпляр. Газета мне очень нравится. Читаю ее, собираю интересные статьи. Особенно нравится рубрика Данила Жукова, так он интересно рассказывает о новых породах животных. Вот бы еще и про курочек побольше писал. Спасибо вам всем большое!

Быков Алекасндр Николаевич с супругой (подписчики со стажем):

- Да что говорить, не газета, а клад! Читаем ее с супругой от корки до корки. Я очень люблю рубрику Владимира Баракова о рыбалке, а жена без ума от вашей странички по кулинарии. Готовит все, что вы предлагаете. Такая вкуснятина получается. Так что Лене Сентябовой от меня огромное спасибо!

Семья из Ростова и Краснодара (мама с дочерьми и внуком):

- Очень удобная и полезная газета. Все материалы подаются вовремя, подробно написано, что и когда нужно делать. Настоящее пособие для садоводов. Вы правильно подметили, что «Хозяйство» - это газета-помощница.

Следующей весной (в апреле), когда будет проходить 20-я выставка «Весенний сад», организаторы выставки будут отмечать свой большой юбилей - 10 лет. Мы обязательно будем участвовать! А вы? Приглашаем! Приходите, приезжайте - не пожалеете.


     09.11.2009     Просмотров: 2276  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость