День Святого Валентина: 20 советов, как поздравить и приятно удивить свою половинку

Празднование Дня Св. Валентина, как и любого другого праздника, имеет свои традиции и обычаи. Так, в этот день принято обмениваться признаниями в любви, дарить друг другу подарки, считающиеся символами любви, устраивать романтические встречи и прогулки, словом, всеми доступными способами проявлять свои чувства.

/

1. Напишите своей половинке письмо, запечатайте в красивую бутылку и пустите плавать по ванне. Хорошее настроение с утра будет обеспечено.

2. С вечера перед сном на зеркале в ванной прикрепите записочку с надписью «Доброе утро, солнышко!» или что-то в этом духе, чтобы он/она увидел(а), когда будет утром умываться.

3. Любимые конфеты (естественно, в обертке) своей подруги положите на подушку или выложите из них ее имя, наполните ими ее сумочку или туфли.

/

4. В книге, которую читает ваша половинка, подчеркните в разных словах буквы так, чтобы они складывались в любовное послание.

5. Напишите письмо на тему «100 причин, почему я тебя люблю» или «100 вещей, которые мне нравятся в тебе».

6. На ксероксе сделайте копию своей ладошки и отправьте ее по факсу с надписью «Хочу прикоснуться к тебе» или «Давай подержимся за руки».

7. Сделайте дорожку из зажженных свечей от входной двери к спальне. Вечером ваша половинка будет приятно удивлена таким признанием в любви.

8. Подарите календарь ваших отношений – встречи, поцелуи, первое признание, свадьба. Такой календарь можно вместе сделать в День Святого Валентина, например, после ужина.

9. Преподнесите подарок в виде ключа от своего сердца, положив его в изящную коробочку и сопроводив запиской «Ключик от моего сердца».

10. Вот еще одна оригинальная идея подарка для вас обоих: купите две белые майки и попросите в магазине фотопечати нанести на них большое сердце так, чтобы на одной майке была надпись LO, а на второй – VE. Когда вы будете идти рядом, половинки будут сливаться в одно большое сердце.

/

11. Составьте свой кроссворд с использованием названий улиц, кинотеатров, клубов, кафе, где вы вместе бывали, игрушек, любимых блюд, телепередач, песен и т.д.

12. Устройте романтический ужин при свечах. Девушки, наденьте элегантное вечернее платье, а мужчины – лучший костюм.

13. Если вы ужинаете в ресторане, договоритесь заранее, чтобы ваш стол усыпали лепестками роз.

14. Подарите своей половинке воздушный шарик (лучше в форме сердца) и поместите его в прозрачный шарик с гелием. Для этого маленький шарик поместите внутрь большого, надуйте и завяжите. Затем надуйте большой и завяжите.

15. Еще можно подарить гелиевый шарик, наполненный лепестками роз. Теперь предложите иголку вашей половинке. Дождь из лепестков роз и изумление вашего любимого человека обеспечено.

16. Музыкальные поздравления любимой с Днем влюбленных

17. Если ваша возлюбленная живет не очень высоко, то можно на леске привязать гелиевый шарик с признанием на уровне ее окна.

18. Подарите любимой необычный цветок, например, подсолнух с надписью «Ты солнце моей жизни» или незабудки с надписью «Не забывай меня».

/

19. Подарите «Вечный букет вашей любви»: каждый день ставьте в букет по новому цветочку, заменяя отцветший.

20. Подарите букет цветов, добавив один искусственный, с запиской «Буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последний цветок».


     07.02.2012     Просмотров: 3550  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость