Что подарить на День Святого Валентина

День святого Валентина – прекрасная возможность для всех влюбленных выразить свои самые сокровенные чувства. Многое за вас может сказать подарок.

Любовь

Мягкие игрушки

Девушки обожают получать в подарок мягкие игрушки. Подарите ей какую-нибудь зверюшку или персонаж из ее любимого мультика, и напоминание о вас всегда будет рядом с ней. А молодому человеку будет приятно получить в подарок связанные руками любимой теплый шарф или перчатки.

 

Сладости

Они очень уместны в этот день. Побалуйте свою девушку конфетами в виде сердечек, и тогда можете рассчитывать на приготовленный ею для вас вкусный тортик. Самое приятное в таком сладком подарке – вы можете вместе съесть его за ужином при свечах.

 

Приятные мелочи

Влюбленным нравятся предметы с элементом романтики – фигурки, парные композиции… А чашка с необычным рисунком или в форме сердца никого не оставит равнодушным. Особенно когда чашек – две.

 

Драгоценности и одежда

Лучше такие подарки выбирать вместе. Иначе вместо радости можно получить совершенно обратное – разочарование и досаду. А вместе вам будет легче выбрать подарки друг для друга, и вы уж точно не совершите ошибку.

 

Подарок своими руками

Если вы творческий человек, можете приготовить подарок своими руками. Хорошо рисуете – подарите портрет, пишете музыку – сочините песню. Пусть это будут не шедевры, но они будут принадлежать только ей (ему).

 

Самый главный подарок – это я!

И это правда! Ведь ваши любимые люди не устают благодарить судьбу за главный в их жизни подарок – вас! Старайтесь, чтобы эта уверенность никогда не покидала вашу половинку.


     05.02.2014     Просмотров: 2443  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость